NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Проводников Руслан

Ставшего депутатом боксера Проводникова тянет нажраться от равнодушия чиновников
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии Всемирной боксерской организации Руслан Проводников рассказал о работе в качестве депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа: "народ просто нагибают".
четверг, 23 апреля 2020 г. ::Спорт
Боксер Руслан Проводников решил сменить тренеров после поражения в США
Российский боксер Руслан Проводников, который в субботу потерпел поражение от аргентинца Лукаса Матиссе, заявил, что поставлен вопрос о смене его тренерского состава. "Я мог этот бой выиграть малой кровью", - уверен боксер.
вторник, 21 апреля 2015 г. ::Спорт
Руслан Проводников уступил в одном из самых зрелищных боев года
На ринге Вероны (штат Нью-Йорк, США) в главном бою боксерского вечера бывший временный чемпион мира в первом полусреднем весе аргентинец Лукас Матиссе встретился с бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым.
воскресенье, 19 апреля 2015 г. ::Спорт
Боксер Руслан Проводников назвал дату своего следующего поединка
"Это один из тех боев, ради которых я все еще занимаюсь боксом. Лукас Матиссе - 18 апреля", - написал российский боксер в своем микроблоге Twitter. 12-раундовый нетитульный поединок состоится где-то на Восточном побережье США.
пятница, 20 february 2015 г. ::Спорт
Российский боксер Руслан Проводников нокаутировал мексиканца Кастильо
В 12-раундовом бою весовой категории до 66,68 кг в московском ГЦКЗ "Россия" россиянин Руслан Проводников техническим нокаутом в пятом раунде одолел экс-чемпиона мира по версии WBC мексиканца Хосе Луиса Кастильо.
суббота, 29 ноября 2014 г. ::Спорт
Проводников не добил боксера, дважды побывавшего в нокдауне в первом раунде
В Нью-Йорке состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стала первая защита чемпионского титула Руслана Проводникова в поединке с американцем Крисом Алгиери, который еще не знал поражений в карьере.
воскресенье, 15 июня 2014 г. ::Спорт
Боксер Проводников ведет переговоры о бое с легендарным Мэнни Пакьяо
Проводников и Пакьяо вместе тренируются под руководством Фредди Роуча и являются спарринг-партнерами. Ранее россиянин высказывался против идеи встречи с филиппинцем, но теперь передумал и выразил готовность выйти на ринг.
пятница, 06 июня 2014 г. ::Спорт
Американские журналисты признали бой Проводникова лучшим в 2013 году
Поединок российского боксера Руслана Проводникова с американцем Тимоти Брэдли за титул в весовой категории до 66,7 кг победил в номинации "Бой года" по версии Ассоциации американских журналистов, пишущих про бокс.
среда, 29 января 2014 г. ::Спорт
Боксер Руслан Проводников уже в апреле может встретиться с легендарным Мэнни Пакьяо
Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников рассказал о том, что велика вероятность того, что его следующим соперником станет экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо.
вторник, 31 декабря 2013 г. ::Спорт
Боксер Проводников подарил чемпионский пояс своему болельщику
Руслан Проводников, недавно завоевавший титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 63,5 кг, подарил чемпионский пояс гражданину Японии, который является его болельщиком.
понедельник, 28 октября 2013 г. ::Спорт