NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Волейбол // клубный чемпионат мира

"Зенит" не пустили в финал клубного чемпионата мира по волейболу
Волейболисты казанского "Зенита" уступили "Крузейро" со счетом 0:3 в полуфинале клубного чемпионата мира. На групповой стадии соревнования бразильцы тоже победили казанцев. Теперь российской команде предстоит в матче за третье место встреча с катарским "Аль-Райяном".
воскресенье, 08 декабря 2019 г. ::Спорт
"Зенит" с поражения стартовал на клубном чемпионате мира
Волейболисты казанского "Зенита" потерпели поражение со счетом 0:3 от бразильского "Крузейро" в матче первого тура группового этапа клубного чемпионата мира. В составе российского клуба самым результативным игроком стал Максим Михайлов, набравший 12 очков.
среда, 04 декабря 2019 г. ::Спорт
Волейболисты "Зенита" уступили в финале клубного чемпионата мира
Волейболисты казанского "Зенита" не смогли выиграть чемпионат мира среди клубов, который завершился в Бразилии. Команда из столицы Татарстана впервые в истории дошла до финала соревнования, но в решающем матче уступила хозяевам турнира "Крузейро" со счетом 1:3.
воскресенье, 01 ноября 2015 г. ::Спорт
"Белогорье" впервые в истории российского волейбола выиграло клубный чемпионат мира
В финале клубного чемпионата мира по волейболу, который завершился в бразильском Белу-Оризонти, "Белогорье" победило катарский "Аль-Райян" со счетом 3:1. До этого ни советские, ни российские команды не добивались такого успеха.
воскресенье, 11 мая 2014 г. ::Спорт