NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Государственная Дума России // Депутаты // Лебедев, Игорь

Из-за пустот в фундаменте Госдумы депутаты могут рухнуть в подвал, сообщил вице-спикер Игорь Лебедев
"Здание Госдумы, сами понимаете, немолодое. В двух местах нашли провалы, исследования продолжаются", - поделился тревогой Игорь Лебедев. По его словам, из-за образующихся пустот "в любой момент зал пленарных заседаний вместе с депутатами может просто рухнуть в подвал".
понедельник, 20 мая 2019 г. ::В России
"Cанкциям вопреки": вице-спикер Госдумы Лебедев проводит региональную неделю в Майами
Парламентарий выложил в соцсети свежие фото своего отдыха во Флориде. На это обратил внимание единоросс Неверов. Он посоветовал Лебедеву поскорее вернуться на родину по зову долга и сердца.
четверг, 29 ноября 2018 г. ::В России
Сын Жириновского извинился перед матерью безрукой девочки, которой он посоветовал не рождаться на свет
Депутат пообещал, что в ближайшее время у дома Эльвиры Кнутсен, которая воспитывает двух родных и двух приемных детей, установят пандус, самой ей предложил стать его консультантом по проблемам инвалидов, а ее 14-летнему сыну-инвалиду Денису вручил подарочный сертификат в "Детский мир".
пятница, 15 сентября 2017 г. ::В России
Сын Жириновского пожаловался на посольство США из-за задержки с выдачей визы
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев из-за чрезмерной медлительности американского посольства не смог поехать в США, где должен был участвовать на важном заседании в Вашингтоне. Он ждет ответа от американского посольства - "либо отказ с указанием причины, либо виза", - хотя на встречу уже точно опоздал.
среда, 11 марта 2015 г. ::В России