NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Андрей Некрасов

Андрей Нечаев: "Возможные последствия решения по делу ЮКОСа"
Бывший министр полагает, что решение Конституционного суда об отказе в выплате компенсации акционерам ЮКОСа нарушает нормы международного права и делает бессмысленными заявления о защите собственности и благоприятном инвестиционном климате.
четверг, 19 января 2017 г. ::Мнения
Андрей Некрасов: "Обыкновенный беспредел"
Рано утром к блоггеру из Ижевска пришли судебные приставы, чтобы арестовать имущество за долги, вероятно, забыв, что думает о столь ранних визитах премьер-министр. Впоследствии выяснилось, что с изъятых из квартиры компьютеров была скопирована информация.
понедельник, 22 июля 2013 г. ::Мнения
Андрей Некрасов: "Доведенные до отчаяния производители автоматов Калашникова соберутся на митинге"
Рабочие завода "Ижмаш", недовольные резким снижением зарплат, планируют провести в Москве митинг протеста. Блоггер описывает историю противостояния профсоюза работников и "эффективных менеджеров". На пути к модернизации.
понедельник, 29 апреля 2013 г. ::Мнения
Андрей Некрасов: "Ну, настоящий полковник"
Сфера ЖКХ остается одной из самых коррумпированных и непрозрачных. Блоггер рассказывает о схеме, при помощи которой управляющие компании Ижевска перекладывают свои долги на плечи горожан. Вероятно, поддержку им оказывают высокопоставленные покровители.
пятница, 22 марта 2013 г. ::Мнения
Андрей Некрасов: "По-астаховски"
Павел Астахов посетил с проверкой тот самый ижевский детский дом, где в январе умерла одна из воспитанниц, а виноватых не нашлось. О визите уполномоченного и журналистке, которую не пустили на пресс-конференцию.
вторник, 26 february 2013 г. ::Мнения
Андрей Некрасов: "Астахову"
Журналист из Ижевска вспоминает о своем общении с Павлом Астаховым, когда тот только начинал работу на посту детского омбудсмена. В тот раз громкие заявления и угрозы провинившимся чиновникам закончились ничем. О громком пиаре.
суббота, 23 february 2013 г. ::Мнения