NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Кирилл Михайлов

Кирилл Михайлов: "Это был американский Су-25!"
10 февраля представители Пентагона обвинили ВКС России в нанесении удара по больницам сирийского города Алеппо, однако в Минобороны отвергли эти обвинения и выдвинули встречные. По мнению блогера, версия российских военных не соответствует фактам.
пятница, 12 february 2016 г. ::Мнения
Кирилл Михайлов: "Слишком больная тема"
В конце позапрошлого года в Турции разразился громкий коррупционный скандал. Блоггер рассказывает подробности, отмечая, что реакция властей была предсказуемой, а официальные российские СМИ предпочитают не упоминать эту историю.
четверг, 10 декабря 2015 г. ::Мнения
Кирилл Михайлов: "Вторая годовщина Майдана"
В годовщину Майдана многие рассуждают о том, чего достигла Украина за минувшие два года. Блоггер предлагает сравнить российскую историю новых сборов с дальнобойщиков с историей украинского закона о слабоалкогольных напитках, который был изменен после критики со стороны СМИ.
понедельник, 23 ноября 2015 г. ::Мнения
Кирилл Михайлов: "Повесть о двутаврах, или зачем натягивать на целую нацию шапочку из фольги"
Блоггер отмечает, что важной деталью расследования катастрофы малайзийского Boeing 777 стало обнаружение на месте крушения поражающих элементов зенитной ракеты, имеющих форму двутавра. Однако российская сторона заявила, что они были подброшены после падения самолета.
четверг, 15 октября 2015 г. ::Мнения
Кирилл Михайлов: "Россияне имеют право знать"
Один из соавторов расследования фактов возможного участия российских войск в боевых действиях в Сирии отмечает, что речь в данном случае идет не столько о борьбе с терроризмом, сколько о поддержке Башара Асада. Кроме того, россияне имеют право знать, где и с кем воюет страна.
вторник, 08 сентября 2015 г. ::Мнения