NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Isuzu

В России стартовали продажи пикапа Isuzu D-Max нового поколения (ВИДЕО)
Российским покупателям пикап предлагается в версиях с полуторной и двойной кабиной и с безальтернативным 3,0-литровым турбодизелем мощностью 190 лошадиных сил. Самая доступная версия Isuzu D-Max стоит от 2,76 млн рублей.
четверг, 01 апреля 2021 г. ::Автоновости
Sollers-Isuzu отзывает около 600 шасси Isuzu NQR 90 из-за проблем с тормозами
Совместное предприятие Sollers-Isuzu начинает отзывную кампанию грузовиков Isuzu NQR 90 в связи с дефектом в шасси, который может привести к отказу тормозной системы. Дилеры уведомят автовладельцев о необходимости посещения сервисной станции. Все работы будут произведены для автолюбителей бесплатно.
среда, 31 декабря 2014 г. ::Автоновости
Isuzu прекращает продажи своих автомобилей в США
Компания Isuzu приняла решение прекратить с 31 января 2009 года продажи в США легковых автомобилей, о чем официально сообщило руководство японского автопроизводителя. Называются две причины, по которым марка, представленная в Америке внедорожником Ascender и пикапами i-серий, уходит с рынка.
пятница, 01 february 2008 г. ::Автоновости
Toyota построит новый завод в Японии
Предположительно, завод будет построен на острове Хоккайдо и начнет работу в 2009 году, в котором Toyota Motor Corp. планирует выйти на рекордный уровень продаж в мировой автоиндустрии.
пятница, 14 сентября 2007 г. ::Автоновости
Isuzu отзывает 110 тысяч грузовиков и автобусов
По отзыв попали 6 различных моделей, произведенных с февраля 1998 по апрель 2007 года. У них выявлен дефект стартера, который может привести к возгоранию машин.
четверг, 13 сентября 2007 г. ::Автоновости
Isuzu намерена создать СП с "Северсталь-авто"
На УАЗе с прошлого года уже производятся средние грузовики марки Isuzu. Они собираются из деталей, которые поставляет туда японская компания. Сбыт грузовиков в России идет успешно, и это стало основой для проекта создания полномасштабного совместного предприятия, что позволит придать производству более стабильный характер.
четверг, 22 february 2007 г. ::Автоновости