С 1 по 31 декабря 2019 года Московский кредитный банк (МКБ) предлагает всем клиентам воспользоваться акцией "Нам по пути" и платить за поездки в метро вдвое меньше.

Держателям карт, выпущенных в рамках ПКУ "Выгодный", "Премиальный" или тарифа банковских карт "Можно больше", будут начислены дополнительные баллы в размере 50% от суммы операций оплаты, совершенных с помощью карты World Mastercard/World Black Edition Mastercard или её токена на турникетах метрополитена Москвы и Санкт-Петербурга.

Начисление баллов производится клиентам, зарегистрированным в программе лояльности "МКБ Бонус". Максимальный размер компенсации в рамках акции составляет 1000 баллов. Зачисление баллов осуществляется до 20.01.2020 г. включительно, в дополнение к баллам, полученным в рамках основных условий программы лояльности.

Программа лояльности "МКБ Бонус" позволяет клиентам МКБ зарабатывать на ежедневных покупках. Для получения баллов необходимо подтвердить участие в мобильном или интернет-банке "МКБ Онлайн". Раз квартал клиентам доступен выбор категорий, за покупки в которых будет начисляться 5 или 7% баллами (в зависимости от категории карты) от суммы покупок. За все остальные расходные операции банк начислит 1% баллами. Клиент может возмещать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль.

Узнать подробности о правилах и исключениях программы "МКБ Бонус" можно по ссылке.

ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг  для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга "Интерфакс-100", по итогам 1 полугодия 2019 г. МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов. Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody's;  "BB" от Fitch; "ВВ-" от S&P.

С более подробной информацией о банке можно ознакомиться на сайте: http://mkb.ru/ Пресс-служба МКБ: pr@mkb.ru