502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Технологии // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
  502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
Spore возглавила десятку самых любимых пиратами игр 2008 года (СПИСОК) Spore возглавила десятку самых любимых пиратами игр 2008 года (СПИСОК)
С момента релиза "самую воруемую игру года" бесплатно скачали из сети 1,7 млн раз. На втором месте - The Sims 2, на третьем - Assassins Creed.
11 декабря 2008 г., 15:57
Завершился Первый Российский молодежный инновационный конвент, посвященный проблемам изобретателей Завершился Первый Российский молодежный инновационный конвент, посвященный проблемам изобретателей
Его кульминацией стал финал Конкурса молодежных проектов, который увенчала церемония подведения итогов конкурса "Лучшее авторское исследование". Мероприятие посетил и президент России Дмитрий Медведев, отметив, что значительная часть российских открытий пока реализуется за границей.
11 декабря 2008 г., 15:51
Уже через год зарядить мобильный телефон или ноутбук можно будет на ходу Уже через год зарядить мобильный телефон или ноутбук можно будет на ходу
Американская компания MTI MicroFuel Cells разработала прототип топливной ячейки размером с пенал. Ее можно будет подключать к устройству, нуждающемуся в зарядке, через USB.
11 декабря 2008 г., 14:44
NEWSru.co.il вошел в двадцатку самых популярных сайтов Израиля NEWSru.co.il вошел в двадцатку самых популярных сайтов Израиля
По версии Google, портал занимает 17-е место. Это единственный русскоязычный сайт в списке.
11 декабря 2008 г., 14:13
Канадский изобретатель собрал себе "идеальную жену" - женщину-робота (ВИДЕО) Канадский изобретатель собрал себе "идеальную жену" - женщину-робота (ВИДЕО)
По словам Ли Транга, у него никогда не было времени найти спутницу жизни, и он решил ее просто сделать. Андроид по имени Айко красива, она не пилит супруга, умеет убираться в доме и рассчитывать семейный бюджет.
11 декабря 2008 г., 13:22
Главные запросы Google-2008. В мире лидируют Сара Пэлин и Facebook, в России - Ктулху и "В контакте" Главные запросы Google-2008. В мире лидируют Сара Пэлин и Facebook, в России - Ктулху и "В контакте"
Проект Zeitgeist представил предварительный список самых популярных и "самых быстро растущих" запросов. Помимо указанных вещей, россиян интересовали группа "Ранетки", Олимпиада в Пекине и Дэвид Блейн.
11 декабря 2008 г., 12:10
Роспатент признал смайлик товарным знаком. Оказывается, его изобрела компания "Суперфон" Роспатент признал смайлик товарным знаком. Оказывается, его изобрела компания "Суперфон"
Теперь бизнесмен Тетерин собирается требовать денег со всех, кто использует смайлики в рекламе (например, с сайта odnoklassniki.ru) и продавать "лицензию на улыбки" на год за несколько десятков тысяч долларов.
11 декабря 2008 г., 08:46
Доклад: Россия и Китай прячут киберпреступников от правосудия Доклад: Россия и Китай прячут киберпреступников от правосудия
В России, где процветает коррупция, компьютерные мошенники и шантажисты чувствуют себя в безопасности. У них есть связи с властями и правоохранительными органами, указывают авторы "Доклада по криминологии виртуального мира".
10 декабря 2008 г., 15:51
Американский суд разрешил свободно продавать шпионскую программу Американский суд разрешил свободно продавать шпионскую программу
Главное - это предупредить, что программа шпионская, и с ее помощью можно совершать преступления, решил судья из Флориды. Автор опасного приложения зарабатывает на его продаже 200 тыс. долларов ежегодно.
10 декабря 2008 г., 14:57
Билл Гейтс дважды отметился в десятке худших технических предсказаний (СПИСОК) Билл Гейтс дважды отметился в десятке худших технических предсказаний (СПИСОК)
640 килобайт памяти всегда будет достаточно для персональных компьютеров, уверял основатель Microsoft в восьмидесятые. А в 2004 году Гейтс обещал победить спам за два года.
10 декабря 2008 г., 14:04
В день инаугурации Обамы выйдет игра, которая позволит вжиться в роль президента В день инаугурации Обамы выйдет игра, которая позволит вжиться в роль президента
Благодаря проекту Commander in Chief ("Верховный главнокомандующий") каждый сможет вывести войска из Ирака, побороть экономический спад и победить "Аль-Каиду", обещают разработчики.
10 декабря 2008 г., 12:57
Британцам снова разрешили смотреть на голую девочку в Википедии Британцам снова разрешили смотреть на голую девочку в Википедии
Ранее доступ к статье об альбоме Virgin Killer группы Scorpions был закрыт по требованию борцов с детской порнографией: на обложке пластинки фигурирует обнаженная юная модель.
10 декабря 2008 г., 11:09
ICQ снова сменила протокол. Сторонние клиенты не работают, надо обновлять версию ICQ снова сменила протокол. Сторонние клиенты не работают, надо обновлять версию
Компания AOL прекратила поддержку ICQ-клиента версии 5.1. Об этом узнает каждый пользователь системы, который пытается загрузить программу. Ему поступает сообщение от контакта ICQ с номером 1, который предлагает скачать с официального сайта бесплатную авторизованную версию ICQ 6.5, либо ICQ Lite.
9 декабря 2008 г., 16:48
Футболист Марадона запретил искать на себя компромат в интернете Футболист Марадона запретил искать на себя компромат в интернете
По решению суда подразделение Yahoo в Аргентине уже перекрыло доступ к некоторым сайтам, где упоминался скандальный тренер аргентинской сборной, а Google не торопится, ожидая пересмотра дела.
9 декабря 2008 г., 15:53
Adobe создает машину времени для интернета Adobe создает машину времени для интернета
Сейчас программа позволяет прокручивать назад во времени любой из тысячи наиболее популярных сайтов и рассматривать их "в ускоренной перемотке". Когда продукт будет окончательно готов и поступит на рынок, неизвестно.
9 декабря 2008 г., 15:22
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx