502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Технологии // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
  502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
Xiaomi анонсировала второе поколение экшн-камеры Yi Xiaomi анонсировала второе поколение экшн-камеры Yi
Камера Xiaomi Yi 4K Action Camera 2 получила 12-Мп сенсор Sony, более емкий аккумулятор и 2,19-дюймовый дисплей. В отличие от предшественницы, обновленная камера Yi способна снимать 4K-видео со скоростью 30 кадров в секунду.
13 мая 2016 г., 19:22
Гибкий смартфон Samsung может быть представлен в 2017 году Гибкий смартфон Samsung может быть представлен в 2017 году
По слухам, смартфон Galaxy X с гибким дисплеем будет представлен в числе пяти новых флагманских устройств компании. Ранее сообщалось, что инновационный аппарат будет представлен в начале текущего года.
13 мая 2016 г., 16:49
Apple вложила миллиард долларов в китайского конкурента Uber Apple вложила миллиард долларов в китайского конкурента Uber
Общие инвестиции в Didi Chuxing оцениваются более чем в 25 млрд долларов, и это делает компанию одним из самых дорогостоящих стартапов в Китае. По мнению главы Apple Тима Кука, солидное вложение принесет прибыль и поможет компании узнать китайский рынок.
13 мая 2016 г., 15:41
Ученые создали прототип оригами-робота, способного удалять из желудка инородные предметы (ВИДЕО) Ученые создали прототип оригами-робота, способного удалять из желудка инородные предметы (ВИДЕО)
Компактный складной робот, созданный международной командой исследователей, изготовлен из высушенного свиного кишечника и способен передвигаться в желудке под воздействием внешнего электромагнитного поля.
13 мая 2016 г., 14:28
Интернет-компании предложили поправки к резонансному законопроекту о новостных агрегаторах Интернет-компании предложили поправки к резонансному законопроекту о новостных агрегаторах
Представители Ассоциации электронных коммуникаций предложили уточнить понятие "владелец новостного агрегатора" и исключить из принятого в первом чтении законопроекта пункт об ответственности владельцев новостных агрегаторов за цитирование информации из СМИ.
13 мая 2016 г., 13:16
LG представила экшн-камеру с поддержкой LTE LG представила экшн-камеру с поддержкой LTE
Благодаря поддержке сетей LTE камера под названием Action Cam LTE способна транслировать HD-видео без помощи смартфона владельца. Ожидается, что устройство появится на рынке Южной Кореи в июне, а позднее станет доступно и в других регионах.
13 мая 2016 г., 12:11
Роскомнадзор сможет разделегировать домены в зонах .ru и .рф Роскомнадзор сможет разделегировать домены в зонах .ru и .рф
Таким правом планирует наделить ведомство Координационный центр национального домена сети Интернет. В результате Роскомнадзор сможет в досудебном порядке разделегировать домены за пропаганду наркотиков и экстремистский контент.
13 мая 2016 г., 11:04
В правительстве предложили сократить срок хранения записей разговоров абонентов операторов связи В правительстве предложили сократить срок хранения записей разговоров абонентов операторов связи
Об этом говорится в официальном отзыве правительства на один из антитеррористических законопроектов, внесенных на рассмотрение Госдумы в начале апреля. Авторы законопроекта предлагают обязать операторов хранить записи разговоров и сообщения абонентов в течение трех лет.
13 мая 2016 г., 09:58
В Индии создадут беспилотник для перевозки донорских сердец В Индии создадут беспилотник для перевозки донорских сердец
К разработке легкого беспилотника, который сможет доставлять органы в специальном контейнере, приступила группа инженеров NP-Micnav. Дальность полета перспективного дрона составит не менее ста километров.
12 мая 2016 г., 17:56
Facebook позволит пользователям загружать 360-градусные фотографии Facebook позволит пользователям загружать 360-градусные фотографии
Новая функция станет доступна пользователям мобильной и веб-версии социальной сети в ближайшие несколько недель. Ранее Facebook внедрила возможность загрузки и просмотра панорамных видеороликов.
12 мая 2016 г., 16:29
В браузере Opera появился режим энергосбережения В браузере Opera появился режим энергосбережения
Новый режим работы был добавлен в настольную версию Opera для разработчиков. По словам представителей компании, энергосберегающий режим позволяет продлить время работы ноутбука на 50% по сравнению с веб-серфингом в Google Chrome.
12 мая 2016 г., 15:34
Apple не смогла восстановить iPhone подростка, пропавшего в районе Бермудского треугольника Apple не смогла восстановить iPhone подростка, пропавшего в районе Бермудского треугольника
Предпринятые специалистами компании усилия не увенчались успехом и не помогли пролить свет на обстоятельства пропажи двух тинейджеров. При этом мнения их семей относительно дальнейших действий с найденным на дне смартфоном разделились.
12 мая 2016 г., 14:25
Google готовит конкурента "умной" колонке Amazon Echo Google готовит конкурента "умной" колонке Amazon Echo
По данным издания Recode, компания разрабатывает домашнего голосового помощника под кодовым названием Chirp. Предполагается, что устройство может быть представлено до конца текущего года.
12 мая 2016 г., 13:31
Apple выпустит одну версию iPhone 7 Plus Apple выпустит одну версию iPhone 7 Plus
С таким прогнозом выступил аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, хотя ранее он же предполагал, что 5,5-дюймовый смартфон будет представлен в двух модификациях. Аппарат получит двойную камеру и 3 ГБ оперативной памяти.
12 мая 2016 г., 12:17
В Липецкой области участник фестиваля реконструкторов сбил дрон копьем (ВИДЕО) В Липецкой области участник фестиваля реконструкторов сбил дрон копьем (ВИДЕО)
Необычный инцидент произошел во время международного фестиваля исторической реконструкции "Русборг 2016". Отличившийся меткостью виновник происшествия возместил владельцу беспилотника нанесенный ущерб.
12 мая 2016 г., 11:06
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx