NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Робби Уильямс  намерен продать разорительный особняк   и снова переехать  в  Лос-Анджелес Робби Уильямс намерен продать разорительный особняк и снова переехать в Лос-Анджелес
Певец признается, что эта покупка была необдуманной: "Я не могу позволить себе содержать такой дом. Такие приобретения оставляют тебя без денег". Спешка с продажей дома вызвана также желанием певца создать семью со своей девушкой.
2 ноября 2009 г., 15:38
Жилье в Дубае в 2010  году может подешеветь  еще на 30% Жилье в Дубае в 2010 году может подешеветь еще на 30%
С таким прогнозом выступил старший экономист исследовательской организации Gulf Research Centre, доктор Эккарт Ворц. В сентябре схожий прогноз опубликовал банк UBS.
2 ноября 2009 г., 15:18
Росимущество обвиняет московские  власти в незаконном строительстве Росимущество обвиняет московские власти в незаконном строительстве
Одна из крупнейших строительных компаний Москвы ДСК-1 получила от столичных властей федеральную землю. Для возведения жилой высотки застройщику не хватило участка, выделенного по инвестконтракту городом, и он вторгся на территорию Министерства обороны.
2 ноября 2009 г., 15:02
Британцы перебираются в заброшенные ветряные мельницы и бывшие ядерные убежища Британцы перебираются в заброшенные ветряные мельницы и бывшие ядерные убежища
Индустриальные здания в Великобритании получили шанс на дальнейшую жизнь. При этом "неаристократическое" прошлое многих из этих переделанных зданий ничуть не умаляет их нынешних достоинств и не сказывается на их цене.
2 ноября 2009 г., 13:12
Первый взнос по ипотеке может снизиться до 10% Первый взнос по ипотеке может снизиться до 10%
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию создает страховую компанию, которая возместит банкам трехкратную разницу в случае несостоятельности заемщика. Эксперты не уверены, что это сильно привлечет заемщиков – их больше пугают проценты.
2 ноября 2009 г., 11:59
Власти Китая  сворачивают программу  помощи  рынку  жилья Власти Китая сворачивают программу помощи рынку жилья
Это связано с тем, что меры, принятые властями страны для противодействия мировому экономическому спаду, оказались успешными, считают в Пекине. В результате цены на жилую недвижимость в Китае пошли в рост.
2 ноября 2009 г., 10:59
Цены на жилье в Великобритании растут шестой месяц подряд Цены на жилье в Великобритании растут шестой месяц подряд
Цены на жилье увеличились на 2% относительно октября 2008 года - это первое повышение в годовом исчислении с марта прошлого года. Это еще один сигнал того, что рынок недвижимости восстанавливается после падения стоимости жилья на 20% по сравнению с пиком 2007 года.
30 октября 2009 г., 15:54
Объемы строительства жилья в РФ по итогам года будут  ниже прошлогодних на 10% Объемы строительства жилья в РФ по итогам года будут ниже прошлогодних на 10%
До сентября в России практически не было падения по сравнению с 2008 годом. "Значительный провал" случился в первом осеннем месяце, и чиновники предполагают, что эта тенденция сохранится.
30 октября 2009 г., 14:32
Москва  готова  сдать свою часть ЦУМа китайцам Москва готова сдать свою часть ЦУМа китайцам
Власти приняли решение снять с торгов по продаже имущества города, назначенных на 3 ноября, принадлежащие столице площади магазина. Покупать их по предложенной цене желающих не нашлось. Продажа отложена до лучших времен.
30 октября 2009 г., 13:20
В Дубае построят миниатюрную Землю В Дубае построят миниатюрную Землю
Здание будет включать офисные и жилые площади, гостиничные номера, а также залы общего пользования. Помимо шарообразной формы, объект будет напоминать нашу планету еще и схожими принципами функционирования.
30 октября 2009 г., 12:46
Партнером Пугачевой по строительству театра имени певицы в Петербурге стал известный продюсер Партнером Пугачевой по строительству театра имени певицы в Петербурге стал известный продюсер
Президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн стал партнером владельца холдинга "Русское море" Максима Воробьева и певицы. В планах партнеров - создание сети концертных комплексов, аналогичных Театру песни в Северной столице.
30 октября 2009 г., 12:36
 Московские отели по дороговизне уступили  только нью-йоркским - 2 евро Московские отели по дороговизне уступили только нью-йоркским - 2 евро
В целом по итогам третьего квартала падение цен на гостиничные номера, которое продолжалось все последнее время, приостановилось, однако отельеры отмечают, что уровень цен гораздо ниже прошлогодних показателей.
30 октября 2009 г., 12:01
Бельгийский архитектор создал    мобильный домик  в виде Сиднейской оперы Бельгийский архитектор создал мобильный домик в виде Сиднейской оперы
Основа конструкции - трейлер, над которым натянута парусина, по форме напоминающая знаменитые "ракушки". Домик представляет собой что-то среднее между палаткой, автоприцепом и кемпингом.
30 октября 2009 г., 10:24
Структуры президента  Кабардино-Балкарии  приобрели московский комплекс "Милан", выяснили СМИ Структуры президента Кабардино-Балкарии приобрели московский комплекс "Милан", выяснили СМИ
Этот офисно-гостиничный центр расположен на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы и включает в себя гостиницу "4 звезды" и офисы. По информации источников, новый собственник пока не слишком успешно пытается предложить посетителям услуги отеля "5 звезд".
30 октября 2009 г., 10:09
Бывшую дачу лидера грузинской оппозиции отдали детям Бывшую дачу лидера грузинской оппозиции отдали детям
Мэрия Тбилиси передала Цхнетской школе искусств бывшую резиденцию экс-спикера парламента, ныне лидера Демократического движения - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе. На ранее проводившихся аукционах покупателей не нашлось.
29 октября 2009 г., 14:31