NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Сколько стоит аренда коттеджа в Подмосковье Сколько стоит аренда коттеджа в Подмосковье
Снять в Подмосковье можно все, что угодно: от маленькой летней дачи до роскошной загородной усадьбы. Дорогими вариантами занимаются в агентствах недвижимости, где арендные ставки начинаются от $2000 в месяц. Дешевле придется искать самостоятельно - через знакомых, родственников и частные объявления.
4 июня 2008 г., 17:13
При покупке дома в американском Сан Диего второй можно получить совершенно бесплатно При покупке дома в американском Сан Диего второй можно получить совершенно бесплатно
Девелопер из Сан Диего, отчаявшись сбыть все свои дома, предложил потенциальным покупателям схему "купи один дом, получи второй совершенно бесплатно". Стоимость покупки должна составить $1,6 млн, подарочный дом оценен в $400 тысяч. Как ни странно, второй дом берут не все.
4 июня 2008 г., 16:30
Дом поэта Лермонтова в Петербурге превратят в гостиницу Дом поэта Лермонтова в Петербурге превратят в гостиницу
В центре северной столицы возведут 4-звездочный отель стоимостью 230 млн долларов. В зону будущей застройки попадает памятник регионального значения ? дом, где жил Михаил Лермонтов. Там будет создан музыкально-литературный салон, а по соседству появятся конгресс-холл и бассейн.
4 июня 2008 г., 15:43
40% молодых англичан не могут позволить себе купить жилье 40% молодых англичан не могут позволить себе купить жилье
Рост цен на жилье, а также растущие затраты на продовольствие и бензин привели к тому, что в среднем стоимость ипотеки для этой группы покупателей возросла в течение 2007 года на 12%, и в прошлом году такие покупатели тратили 34,5% своих доходов на выплаты по ипотеке.
4 июня 2008 г., 15:08
Дом легендарного Брюса Ли будет продан с аукциона Дом легендарного Брюса Ли будет продан с аукциона
Решение продать дом принял господин Ю Панг-Лин, нынешний владелец дома знаменитости, а вырученные деньги будут направлены в фонд помощи пострадавшим от недавнего землетрясения в Китае.
4 июня 2008 г., 14:02
Самые дорогие апартаменты в Азии проданы за $36 млн Самые дорогие апартаменты в Азии проданы за $36 млн
Некий китайский бизнесмен купил один из блоков новых "таунхаусов", построенных на возвышенности Пик Виктория, в элитном районе Гонконга, почти по 80 тысяч долларов за кв. метр. Таких цен на рынке недвижимости Азиатско-Тихоокеанского региона еще не было.
4 июня 2008 г., 12:14
Москвичи не удовлетворены качеством новостроек Москвичи не удовлетворены качеством новостроек
Чаще всего жители столицы обращаются на "Горячую линию" стройкомплекса Москвы с жалобами на качество отделочных работ и состояние оконных блоков. Если судить по количеству обращений в службу, то самые проблемные новостройки - в Западном административном округе.
4 июня 2008 г., 11:55
В Дубае инвесторы наблюдают за "битвой башен" В Дубае инвесторы наблюдают за "битвой башен"
Цены на жилье в двух супербашнях арабского города растут, как на дрожжах. На данным момент впереди самое высокое здание в мире Burj Dubai со стоимостью кв. фута в $3540. Trump Tower, которая считается самым роскошным домом в мире, добралась лишь до $3267 за тот же "квадрат".
4 июня 2008 г., 11:15
Иммигранты из России и СНГ серьезно пострадали от кризиса недвижимости в США Иммигранты из России и СНГ серьезно пострадали от кризиса недвижимости в США
Жители постсоветского пространства уезжали в США в 90-е годы, чтобы осуществить американскую мечту, и у многих это получилось. Но страсть иммигрантов из СНГ инвестировать в недвижимость сыграла с ними злую шутку: в разгар ипотечного кризиса эти люди потеряли все.
4 июня 2008 г., 10:35
Певец Леонтьев сдал в аренду свою виллу. Стать на неделю соседями Горбачева и Бекхэма стоило американцам $3,5 тысячи Певец Леонтьев сдал в аренду свою виллу. Стать на неделю соседями Горбачева и Бекхэма стоило американцам $3,5 тысячи
Известный артист приобрел особняк в Испании, намереваясь зарабатывать на аренде. Однако, в первых съемщиках он разочаровался: на них жаловался садовник. Тогда Леонтьев стал требовать от потенциальных жильцов резюме, и после нескольких месяцев остановился на двух американских семьях.
4 июня 2008 г., 09:07
Один из самых дорогих домов в США продадут русским или венесуэльцам Один из самых дорогих домов в США продадут русским или венесуэльцам
Дом на берегу озера Тахо в Неваде, которым владеет Джоэл Горовиц, один из основателей модного бренда Tommy Hilfiger, выставлен на продажу за 100 млн долларов. Возможными покупателями считаются русские и венесуэльцы.
4 июня 2008 г., 08:49
Брэд Питт придумает экологически безопасный дизайн отеля в Дубае Брэд Питт придумает экологически безопасный дизайн отеля в Дубае
Голливудский актер Брэд Питт согласился стать дизайнером экологически безопасного отеля в Дубае. Питт, входящий в состав архитектурного бюро в Лос-Анджелесе, признался: "лицедейство ? это моя карьера, а архитектура - это моя страсть."
3 июня 2008 г., 19:51
Дональд Трамп построит небоскребы в Москве и Санкт-Петербурге Дональд Трамп построит небоскребы в Москве и Санкт-Петербурге
Известный американский миллиардер Дональд Трамп собирается построить в Москве и Санкт-Петербурге небоскребы. Любопытно, что Трамп уже проявлял интерес к российскому рынку: в середине 90-х миллиардер вел переговоры, правда безрезультатно, со столичным правительством о реконструкции гостиниц "Москва" и "Россия".
3 июня 2008 г., 17:06
Мужчина обещал сжечь себя, если власти не предоставят ему квартиру Мужчина обещал сжечь себя, если власти не предоставят ему квартиру
Мужчина облил себя бензином и угрожал самосожжением у здания мэрии Ставрополя, в случае если ему не предоставят ключи от новой квартиры. Ситуация в итоге разрешилась мирно, а пироман-самоубийца не был даже задержан.
3 июня 2008 г., 14:23
Строители опасаются появления новой госмонополии Строители опасаются появления новой госмонополии
Они не исключают, что создаваемый Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства превратится в новую госкорпорацию, которая будет заниматься полноценным девелопментом.
3 июня 2008 г., 14:12