NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Нью-Йорк  удивила  дочка еще одного российского миллиардера: избавляется от шикарной квартиры Нью-Йорк удивила дочка еще одного российского миллиардера: избавляется от шикарной квартиры
Квартиру дочь олигарха Анисимова приобрела почти за 10 млн долларов, а продать сегодня хочет за 50 млн и никак не меньше. Если 26-летняя Анна сможет продать жилье за установленную цену - это станет второй по стоимости сделкой после покупки Рыболовлевых.
5 апреля 2012 г., 17:17
Британцы составили список "самых  уродливых" зданий планеты Британцы составили список "самых уродливых" зданий планеты
На первой строчке в этом рейтинге "сомнительных достижений" архитектурной мысли оказался небоскреб Башня Веласка в Милане. Традиционно в подобном топе пхеньянская гостиница Рюген.
5 апреля 2012 г., 15:51
В центре Барселоны появится гигантская  скала-хостел В центре Барселоны появится гигантская скала-хостел
В уникальном хостеле предусмотрено место для 50 номеров, бассейна, спа, спортивного зала, кинотеатра, паба, магазинов и тренировочной стены для начинающих альпинистов. Более опытные скалолазы смогут взбираться наверх здания по наружным стенам.
5 апреля 2012 г., 13:16
В Лондоне достроили самое высокое здание Европы В Лондоне достроили самое высокое здание Европы
95-этажный небоскреб, спроектированный итальянцем Ренцо Пиано, состоит из более 800 стальных деталей и весит 500 тонн.
5 апреля 2012 г., 12:19
Как вернуть 260 тысяч руб. при покупке квартиры: эксперты о премудростях налогового вычета Как вернуть 260 тысяч руб. при покупке квартиры: эксперты о премудростях налогового вычета
Любой россиянин, купивший жилье, раз в жизни имеет право оформить налоговый вычет. По закону государство обязуется вернуть нам 13% от цены приобретенной нами недвижимости.
5 апреля 2012 г., 11:15
Долги неплательщиков за ЖКУ могут переложить на их работодателей Долги неплательщиков за ЖКУ могут переложить на их работодателей
С соответствующей инициативой выступил департамент жилищно-коммунального хозяйства Москвы, впоследствии она была поддержана Сергеем Собяниным. Но эксперты сомневаются, что план сработает.
5 апреля 2012 г., 10:26
Суд оправдал чиновника, передавшего теще элитную квартиру, которую Лужков выделил легендарной теннисистке Суд оправдал чиновника, передавшего теще элитную квартиру, которую Лужков выделил легендарной теннисистке
Суд Москвы накануне полностью оправдал бывшего заместителя руководителя столичного департамента инвестиционных программ строительства Сергея Волкова, обвиняемого в злоупотреблении служебными полномочиями. Судья его даже похвалила.
5 апреля 2012 г., 10:10
Москва  расторгла ряд инвестконтрактов ради сохранения исторического облика центра Москва расторгла ряд инвестконтрактов ради сохранения исторического облика центра
Для защиты памятников за последнее время в столице было утверждено 1473 территорий охраняемых зданий, строений и сооружений, заявил руководитель департамента культурного наследия Москвы Александр Кибовский.
5 апреля 2012 г., 09:20
McDonald's строит в Лондоне крупнейший ресторан размером с футбольное поле McDonald's строит в Лондоне крупнейший ресторан размером с футбольное поле
Двухэтажное здание общей площадью 3 тыс. кв. м сможет обслуживать 1500 гостей одновременно. Планируется, что в день будет продаваться до 1,75 млн порций фастфуда.
4 апреля 2012 г., 15:42
Комиссия приостановила строительство в Большом Козихинском Комиссия приостановила строительство в Большом Козихинском
По словам градозащитников, конфликтная комиссия, специально созданная для разрешения строительных споров в центре Москвы, решила приостановить скандальное строительство до 16 апреля.
4 апреля 2012 г., 15:25
Кибер-архитектор придумал  элитные  небоскребы с  балконами-бассейнами Кибер-архитектор придумал элитные небоскребы с балконами-бассейнами
Джеймс Ло смоделировал концепт невероятного высотного жилого комплекса для индийской компании, готовящейся воплотить эту идею в Мумбаях уже в конце 2015 года. Однако некоторые эксперты называют проект "архитектурным кошмаром".
4 апреля 2012 г., 14:47
Американские риелторы о богатых  клиентах из России: "с ними как в кино" Американские риелторы о богатых клиентах из России: "с ними как в кино"
Нью-Йоркские риелторы и юристы обсудили, как продавать российским клиентам объекты недвижимости, оцененные в миллионы долларов. По оценкам местных экспертов, то, что на сегодняшний день накупили россияне - лишь прелюдия к грядущим покупкам.
4 апреля 2012 г., 13:56
Три десятка сквоттеров захватили старинный особняк и кидались с крыши мячиками Три десятка сквоттеров захватили старинный особняк и кидались с крыши мячиками
На линии огня оказались автомобили, цветы в палисадниках и случайные прохожие. Молодые люди называют себя "смотрителями" дома и настаивают на том, что ничего в нем не испортили.
4 апреля 2012 г., 12:26
В центре Москвы отремонтируют 57 улиц В центре Москвы отремонтируют 57 улиц
Где-то будет лишь восстановлен единый цвет здания, где-то потребуется капитальный ремонт, а где-то - комплекс реставрационных работ. Кроме фасадов также будут приведены в порядок тротуары, освещение, придворовые территории и участки с зелеными насаждениями.
4 апреля 2012 г., 11:38
Елена Исинбаева отсудила права на однокомнатную квартиру Елена Исинбаева отсудила права на однокомнатную квартиру
Очередная знаменитость из-за юридических проволочек испытала сложности с тем, чтобы стать законной владелицей престижной недвижимости в столице. Процесс не занял много времени, и судья поддержала спортсменку.
4 апреля 2012 г., 10:29