NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В США  продается дом вечеринок  Фрэнка Синатры: там гостили  Мэрилин Монро и  Джуди Гарлэнд, снимали  "Безумцев" В США продается дом вечеринок Фрэнка Синатры: там гостили Мэрилин Монро и Джуди Гарлэнд, снимали "Безумцев"
Особняк Farralone имеет 4 спальных комнаты, 5 ванных, парковку на 200 автомобилей и 16-футовые потолки. Голливудские продюсеры часто использовали его для съемок фильмов.
7 декабря 2011 г., 15:45
Власти Пекина  отобрали  "звезды"  у 130 городских отелей Власти Пекина отобрали "звезды" у 130 городских отелей
Главными причинами снижения рейтинга гостиниц были плохие менеджмент и обслуживание, проблемы с обеспечением безопасности клиентов и ненадлежащее санитарное состояние.
7 декабря 2011 г., 15:14
Рынок арендного жилья в России станет полноценным в 2012 году, пообещал  Минрегион Рынок арендного жилья в России станет полноценным в 2012 году, пообещал Минрегион
При этом в настоящее время доля официально зарегистрированного арендного жилья в России близка к нулю. На будущее правительство ставит целью сформировать альтернативный рынок арендного и рентного жилья, на который приходилось бы около 30% всего жилищного рынка страны.
7 декабря 2011 г., 14:31
Аренда жилья в Европе на Новый год обойдется вдвое дороже, а в Подмосковье – и того больше Аренда жилья в Европе на Новый год обойдется вдвое дороже, а в Подмосковье – и того больше
Аренда недвижимости на зарубежных курортах в новогодние праздники традиционно дороже на 40-100%, чем в течение всей остальной зимы, что сопоставимо с ценами в период каникул на аренду коттеджей в Подмосковье или Ленобласти.
7 декабря 2011 г., 13:23
Государство не спешит  выкупать земли для ВПП-3  Шереметьево: самолеты будут приземляться прямо над деревней Черная Грязь Государство не спешит выкупать земли для ВПП-3 Шереметьево: самолеты будут приземляться прямо над деревней Черная Грязь
На днях будет объявлен победитель конкурса на строительство третьей взлетно-посадочной полосы в Шереметьево. Еесли вопрос с генподрядчиком можно считать решенным, то судьба деревень, оказавшихся в зоне будущей стройки, пока неясна.
7 декабря 2011 г., 12:31
Интернет-список обманутых с жильем военных  превысил 2500 фамилий Интернет-список обманутых с жильем военных превысил 2500 фамилий
Некоторые ждут квартир с 90-х годов и имеют на руках решения судов, однако остаются без жилья. А у Минобороны проблема другая. В ноябре стало известно, что 33 тысяч построенных для военнослужащих квартир остаются невостребованными - офицеры отказываются туда въезжать.
7 декабря 2011 г., 11:53
Сироте с сыном-инвалидом дали квартиру на 14-м этаже без лифта  Сироте с сыном-инвалидом дали квартиру на 14-м этаже без лифта
Сейчас Надя считает, что в ее жизни все очень даже неплохо. В конце концов она стала хозяйкой собственных квадратных метров. Это большая теплая комната с балконом в новенькой башне на улице Орджоникидзе. Есть, правда, несколько "но"...
7 декабря 2011 г., 10:58
Экс-владелец  "Лужников" может помешать Собянину "вернуть спорткомплекс горожанам" Экс-владелец "Лужников" может помешать Собянину "вернуть спорткомплекс горожанам"
О том, что "Лужники" должны принадлежать Москве, Собянин заявил в апреле. Через месяц после заявления мэра прокуратура неожиданно обнаружила нарушения в деятельности "Лужников". Продолжения это дело не получило, а в июле стало известно, что стороны договорились "полюбовно". Но, как сейчас выясняется, не до конца.
7 декабря 2011 г., 09:59
Под Тверью выставили на продажу  уникальный  монастырь по цене   "однушки" Под Тверью выставили на продажу уникальный монастырь по цене "однушки"
Впервые в России продается монастырь XVII века. Купить 585 кв. м Сретенского монастыря в частную собственность можно всего за 1,7 млн рублей. В пресс-секретариате патриарха Кирилла считают это "святотатством", но пока ничего поделать не могут.
7 декабря 2011 г., 09:12
Услуги ЖКХ в Москве в 2012 году подорожают почти на 5% Услуги ЖКХ в Москве в 2012 году подорожают почти на 5%
Горячая вода подорожает на 6%, газ - на 15%, квартплата - с 3 до 25%. Но тарифы изменятся не с 1 января, как обычно, а с 1 июля
6 декабря 2011 г., 16:32
В России  подешевели почти все строительные материалы В России подешевели почти все строительные материалы
Средняя стоимость всех основных стройматериалов, кроме нерудных, в ноябре 2011 года снизилась по всей стране. В частности, цены на цемент в ноябре упали в среднем по РФ на 6,8%. А в московском регионе – еще больше.
6 декабря 2011 г., 14:30
Мошенники попытались продать квартиру  с помощью двойника  хозяйки-покойницы  Мошенники попытались продать квартиру с помощью двойника хозяйки-покойницы
Необычное уголовное дело возбуждено в Хабаровске. По версии следствия, подозреваемые нашли женщину по возрасту, голосу и повадкам похожую на умершую, и уговорили ее сыграть роль хозяйки квартиры. Им грозит наказание до 10 лет тюрьмы.
6 декабря 2011 г., 12:49
 Власти Китая добились "разворота"  на рынке жилья: цены  теперь  будут снижаться Власти Китая добились "разворота" на рынке жилья: цены теперь будут снижаться
Аналитики Народного банка Китая полагают, что банки и девелоперы смогут пережить коррекцию в 20-30%%, не обанкротившись. Продажи крупнейшего девелопера страны уже рухнули на 36%.
6 декабря 2011 г., 11:17
Минобороны  в центре нового скандала: 1500 соинвесторов в Москве считают, что военные решили  за их счет свой квартирный вопрос Минобороны в центре нового скандала: 1500 соинвесторов в Москве считают, что военные решили за их счет свой квартирный вопрос
После того как Анатолий Сердюков запретил "гражданским" соинвесторам участвовать в строительстве жилых домов для нужд Минобороны, несколько сотен человек остались без жилья и денег. Дольщики, среди которых есть федеральные судьи, адвокаты и бизнесмены, теперь пытаются вернуть свои квартиры через суд.
6 декабря 2011 г., 10:34
Малогабаритное жилье в Москве и Подмосковье: зачем людям маленькие квартиры? Малогабаритное жилье в Москве и Подмосковье: зачем людям маленькие квартиры?
Еще десять лет назад малогабаритные квартиры считались своего рода недоразумением. Сегодня эксперты констатируют иную картину: малогабаритное жилье по-прежнему уступает в цене однокомнатным вариантам, однако продаются студии буквально "на ура".
6 декабря 2011 г., 10:00
РЕКЛАМА