Певица и актриса Жанна Фриске наконец-то стала счастливой матерью. Об этом поведала в своем Twitter подруга певицы и ее коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова.

"Сегодня моя подружка Фриске Жанна родила сына!!!! Поздравляю и радуюсь от всего сердца))))!!!!!! Ура!!!" - написала Ольга.

Роды, как известно, прошли в Майами, по некоторым данным, в той же самой клинике, где появилась на свет и дочка Кристины Орбакайте Клавдия. Поддержать любимую женщину прилетел друг Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев. По данным "Экспресс газеты", он и есть отец ребенка.

Как сообщает издание, счастливые родители уже определились с именем для будущего сына. По словам еще одной подруги Жанны, телеведущей Леры Кудрявцевой, популярная исполнительница решила назвать малыша Платоном. Кстати, у ребенка певицы будет двойное гражданство: американское - по месту рождения, и российское.

Жанна не планирует пока перевозить новорожденного в Москву. Хотя в Майами весной и летом довольно жарко, у Жанны есть все условия для пребывания там: квартира, оснащенная всеми видами технических новинок, позволяющих поддерживать нужный микроклимат для ребенка, пишет "Московский комсомолец".
В Майами сейчас также находится и семья Жанны: ее родители и младшая сестра.

Напомним, что в Москве у Фриске тоже остается неплохое жилье. В прошлом году сообщалось, что она приобрела квартиру площадью 90 квадратных метров в 22-этажном элитном жилом комплексе "Шмитовский" стоимостью порядка 80 миллионов рублей.