NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Итальянские  СМИ сообщили  о  покупке  Цукербергом   в Милане квартиры с 50-метровым бассейном  Итальянские СМИ сообщили о покупке Цукербергом в Милане квартиры с 50-метровым бассейном
По данным риелторов, глава Facebook после трех месяцев сомнений приобрел апартаменты площадью 800 кв. метров, заплатив за это жилище рекордную для местного рынка сумму в 21 млн евро.
16 июня 2016 г., 23:51
В центре Самары  строители  многоэтажки  замуровали жилой  частный  дом В центре Самары строители многоэтажки замуровали жилой частный дом
Теперь, чтобы попасть в город, жильцам дома нужно сначала пролезть через бетонные ограды, а затем пройти через огороженный участок стройплощадки. Заблокированная семья сейчас выплачивает 30 000 рублей штрафа за поломку ворот, которые необходимо было открыть, чтобы проехала "скорая".
16 июня 2016 г., 18:47
   Первый     "Диснейленд"   в  Китае торжественно  открылся  под проливным дождем   (ВИДЕО) Первый "Диснейленд" в Китае торжественно открылся под проливным дождем (ВИДЕО)
16 июня в Шанхае состоялось долгожданное открытие Shanghai Disneyland. В нем приняли участие члены китайского правительства, руководство Walt Disney Company и сотни первых счастливых обладателей билетов в парк, которым пришлось мокнуть в очереди несколько часов.
16 июня 2016 г., 15:30
 "Однушку" в Москве в июне можно снять за  17 тысяч "Однушку" в Москве в июне можно снять за 17 тысяч
С началом лета и сезона отпусков минимальная стоимость самого доступного предложения на столичном рынке аренды жилья предсказуемо снизилась еще на 1000 рублей по сравнению с маем.
16 июня 2016 г., 14:33
Посетитель  туалета в шведском  баре  на несколько  часов застрял в  проеме между  унитазом и стеной Посетитель туалета в шведском баре на несколько часов застрял в проеме между унитазом и стеной
Нестандартный несчастный случай произошел на днях в туалете бара небольшого городка в 100 км к западу от Стокгольма. Когда местный клиент, завершив все свои дела, попытался дотянуться до ручки бачка, он поскользнулся и крайне неловко упал.
16 июня 2016 г., 12:14
 Покупки  россиянами    недвижимости  за рубежом  приблизились  к историческому  минимуму Покупки россиянами недвижимости за рубежом приблизились к историческому минимуму
Эксперты указывают, что по сравнению с докризисным периодом 2014 года расходы граждан РФ на зарубежную недвижимость упали почти в 2,5 раза. Сократилось не только число сделок, но и их бюджет.
16 июня 2016 г., 09:44
Осенью в России могут объявить  "лесную амнистию" Осенью в России могут объявить "лесную амнистию"
Правительство намерено устранить противоречия, которые возникают, когда данные Лесного фонда не совпадают с данными Государственного кадастра объектов недвижимости при оформлении собственниками земельных участков в лесу.
15 июня 2016 г., 23:52
Новый самый длинный стеклянный мост  в Китае попытались разбить  кувалдой (ВИДЕО) Новый самый длинный стеклянный мост в Китае попытались разбить кувалдой (ВИДЕО)
В Национальном лесном парке Чжанцзяцзе в провинции Хунань в июле должен открыться уже который по счету в Китае стеклянный мост над пропастью в горах. Он может установить сразу 10 мировых рекордов.
15 июня 2016 г., 21:15
Навальный  поведал  о  первых   махинациях  при  выдаче   "дальневосточного гектара" Навальный поведал о первых махинациях при выдаче "дальневосточного гектара"
Жителям Дальнего Востока, которые в рамках известной госпрограммы захотят зарезервировать себе самые лакомые участки на берегах живописных водоемов, вероятно, не удастся это сделать, так как их уже застолбили некие "таинственные приобретатели".
15 июня 2016 г., 19:47
"Нехорошая история":  гостиницы Hyatt  во Владивостоке,  которые должны были  достроить к саммиту  АТЭС-2012, не успевают сдать  к ВЭФ-2016 "Нехорошая история": гостиницы Hyatt во Владивостоке, которые должны были достроить к саммиту АТЭС-2012, не успевают сдать к ВЭФ-2016
"Были даны обещания построить Hyatt к форуму, потом мы договорились на 100 номеров, и последняя информация, которую я получил, что никаких номеров ко второму Восточному экономическому форуму никто не сдаст", - сообщил полпред президента в ДФО.
15 июня 2016 г., 16:04
"Мегадом" Абрамовича   на  Манхэттене все-таки  одобрили, но  подпортили  ему "фасад мечты" "Мегадом" Абрамовича на Манхэттене все-таки одобрили, но подпортили ему "фасад мечты"
Комиссия по сохранению памятников архитектуры Нью-Йорка в итоге одобрила проект по объединению трех старинных зданий в Верхнем Ист-Сайде в один роскошный особняк для российского миллиардера. Эта победа далась ему нелегко.
15 июня 2016 г., 15:30
Приставы готовятся выселить из квартир более 20 тысяч россиян Приставы готовятся выселить из квартир более 20 тысяч россиян
Российские суды стали активнее выселять граждан из муниципальных квартир за коммунальные долги и жалобы на антисанитарию от соседей - в последнее время число таких дел пошло в рост. Но собственникам квартир тоже не стоит расслабляться.
15 июня 2016 г., 10:32
Хозяевам  квартир продлили на 3 года  срок установки счетчиков газа Хозяевам квартир продлили на 3 года срок установки счетчиков газа
Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем окончательном чтении закон, продлевающий до начала 2019 года срок, в течение которого поставщики газа обязаны установить счетчики в квартирах и домах, чьи собственники не сделали этого до 2015-го.
15 июня 2016 г., 09:00
В России  отменили   нотариальное удостоверение сделок с земельными долями В России отменили нотариальное удостоверение сделок с земельными долями
Соответствующий закон приняла Госдума. Депутаты считают, что в сложившихся экономических условиях принятие закона поможет минимизировать расходы собственников земельных долей и производителей сельхозтоваров.
14 июня 2016 г., 23:11
Российские власти    решили   поднимать в стране  деревянное  домостроение во имя    внедрения  инноваций и импортозамещения Российские власти решили поднимать в стране деревянное домостроение во имя внедрения инноваций и импортозамещения
В России нужно развивать строительство деревянных домов, чтобы среднегодовые темпы роста использования деревянных стройматериалов к 2020 году составили 10-12%, заявили в Минпромторге. Россиянам предложат льготную ипотеку и возможность строить дома выше трех этажей из новых древесных материалов.
14 июня 2016 г., 17:48