NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Американцы подсчитали, сколько нужно шоколада для строительства одного дома Американцы подсчитали, сколько нужно шоколада для строительства одного дома
Оказалось, что для строительства коттеджа площадью 232 квадратных метра с дверью и двумя окнами потребовалось бы 116,457 плиток шоколада. Стоимость такого дома оценивается в 122,280 долларов.
18 february 2013 г., 15:42
Путин потребовал уравнять в сроках на приватизацию гражданских с военными Путин потребовал уравнять в сроках на приватизацию гражданских с военными
"Для военных мы ничего отменять не будем, ухудшать их положение не будем ни при каких обстоятельствах. Поэтому, видимо, будет целесообразным и справедливым для всех сделать один и тот же срок, то есть для гражданских лиц продлить срок", - заявил президент.
18 february 2013 г., 14:53
На родине самого высокого здания в мире построят  самый  высокий аттракцион На родине самого высокого здания в мире построят самый высокий аттракцион
Колесо обозрения высотой 210 метров будет возведено в районе небоскребов Jumeirah Beach Residence. Стоимость проекта, получившего название "Глаз Дубая", оценивается в 1,6 млрд долларов.
18 february 2013 г., 14:12
Названы самые удачные  места Подмосковья для покупки и перепродажи квартир Названы самые удачные места Подмосковья для покупки и перепродажи квартир
Эксперты выделили несколько районов Московской области, где сейчас можно совершить самые выгодные сделки по покупке жилья с целью будущей перепродажи. Цены там в скором времени вырастут на 15-20%. И так - каждый год.
18 february 2013 г., 13:09
 Что России  обойдется  дороже: Олимпиада-2014 или ЧМ-2018 Что России обойдется дороже: Олимпиада-2014 или ЧМ-2018
Пока подсчитываются триллионы, потраченные на Олимпиаду-2014, в стране стартует новая масштабная стройка. И вполне возможно, что ей удастся превзойти олимпийский рекорд. Пока 1,39 трлн к 1,5.
18 february 2013 г., 11:47
 В московских парках поставят прозрачные кабинки, в которых можно прятаться от маньяков В московских парках поставят прозрачные кабинки, в которых можно прятаться от маньяков
Все парки города могут оснастить кабинками безопасности - специальными прозрачными боксами с ярким освещением внутри, в которых гуляющие поздним вечером граждане смогут укрыться от неприятностей. 50 пилотных точек безопасности должны появиться в парке "Сокольники".
18 february 2013 г., 10:56
Для покрытия расходов Москва готовит распродажу недвижимости в центре города Для покрытия расходов Москва готовит распродажу недвижимости в центре города
Столичные чиновники увеличили коммерческое предложение инвесторам за счет небольших особняков в историческом центре и имущества лужковского проектного института ЭНПИ.
18 february 2013 г., 09:53
 Раскритиковав путинский закон о регистрации, депутаты приняли его в первом чтении Раскритиковав путинский закон о регистрации, депутаты приняли его в первом чтении
Отметив необходимость новых мер по борьбе с "резиновыми" квартирами, депутаты от всех фракций раскритиковали отдельные положения законопроекта. Ко второму чтению обещают некоторые поправки.
18 february 2013 г., 09:03
В Канаде продается "черничный"  остров-сердце В Канаде продается "черничный" остров-сердце
В конце 19 века популяризатор соуса "Тысяча островов" планировал построить здесь замок и преподнести любимой, но жена скончалась до того, как строительство было завершено, что, однако, не делает это место менее романтичным.
15 february 2013 г., 16:08
Объем ввода жилья в Москве вырос в пять раз Объем ввода жилья в Москве вырос в пять раз
Объем ввода жилья в столице в январе 2013 года достиг 331 тысячи квадратных метров, в то время как в январе прошлого года этот показатель составил 66 тысяч квадратных метров.
15 february 2013 г., 15:41
В Испании совсем запретят  выселять из-за долгов В Испании совсем запретят выселять из-за долгов
Депутаты испанского парламента приняли решение начать дебаты по законопроекту, который мог бы защитить небогатых владельцев домов от выселения из-за долгов банкам. Ограничения, ранее уже наложенные на банки, пока не помогли остановить самоубийства несчастных заемщиков.
15 february 2013 г., 14:54
Минрегион предлагает субсидировать ипотеку коммунальными платежами Минрегион предлагает субсидировать ипотеку коммунальными платежами
По мнению главы министерства Слюнтяева, снизить ставку по ипотечному кредиту можно только субсидированием. Ведомство сейчас занимается созданием различных инструментов субсидирования, присматриваясь к накоплениям и платежам граждан.
15 february 2013 г., 13:47
Медведев предложил  новую схему приватизации жилья Медведев предложил новую схему приватизации жилья
Премьер предлагает в дальнейшем не продлевать сроки приватизации, а установить время, в течение которого граждане, получившие жилье, смогут оформить его в собственность.
15 february 2013 г., 11:54
Экс-муж Рудковской бизнесмен Батурин из-за решетки  обвинил  ее в махинациях с недвижимостью "Интеко" Экс-муж Рудковской бизнесмен Батурин из-за решетки обвинил ее в махинациях с недвижимостью "Интеко"
С новой силой конфликт между в прошлом супругами разгорелся по поводу обвинений со стороны Батурина в адрес Яны - экс-жены - в мошенничестве. Батурин уверяет, что один из эпизодов в его уголовном деле произошел по вине Рудковской.
15 february 2013 г., 11:44
"Уроки Пехтина": у чиновников три месяца, чтобы спрятать зарубежную недвижимость  или фиктивно переписать ее на родственников "Уроки Пехтина": у чиновников три месяца, чтобы спрятать зарубежную недвижимость или фиктивно переписать ее на родственников
В блогосфере и Думе продолжает греметь скандал вокруг зарубежной недвижимости депутата Пехтина. Блоггеры грозят разоблачением всем представителям госвласти. Однако избавиться от недвижимого компромата госслужащим будет непросто. Эксперты предупреждают о разрастании теневого рынка.
15 february 2013 г., 10:56