NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На дизайн "Дома Москвы"   в Сухуми власти столицы  готовы потратить 8 млн На дизайн "Дома Москвы" в Сухуми власти столицы готовы потратить 8 млн
Победителю конкурса необходимо разработать проект оснащения помещений технологическим оборудованием, мебелью, предметами убранства и хозяйственным инвентарем в полном объеме.
21 мая 2010 г., 16:16
Эксперты: банки не справляются с наплывом ипотечных заемщиков  и могут повысить ставки Эксперты: банки не справляются с наплывом ипотечных заемщиков и могут повысить ставки
Мало клиентов - плохо, много - еще хуже. Так, по мнению некоторых экспертов, можно охарактеризовать ситуацию на рынке ипотечного кредитования. Не имея возможности "обслужить" всех желающих, банки выбирают наиболее выгодных и беспроблемных клиентов, создавая для других некие искусственные препоны.
21 мая 2010 г., 15:26
Брат Саркози продает  таунхаус на Манхэттене Брат Саркози продает таунхаус на Манхэттене
Дом принадлежал когда-то знаменитому американскому фотографу Ричарду Аведону. Саркози переехал в таунхаус со своей семьей через год после смерти фотографа - в 2005 году.
21 мая 2010 г., 14:57
В США каждый десятый владелец дома имеет долги по ипотеке В США каждый десятый владелец дома имеет долги по ипотеке
Таковы итоги первого квартала этого года. В декабре таких должников было меньше. 4,3 млн американских домовладельцев просрочили возврат кредита более чем на три месяца, либо принадлежащий им объект уже подвергается процедуре отчуждения.
21 мая 2010 г., 14:02
Кэмерон  решил прикупить себе земли на выручку от "Аватара" Кэмерон решил прикупить себе земли на выручку от "Аватара"
Мировые кассовые сборы фильма зашкалили за отметку в 1 млрд долларов и режиссер сможет позволить себе покупку соседних с двумя его домами участков.
21 мая 2010 г., 12:52
Дмитрий Медведев решил  ограничить  высоту "Охта-центра" Дмитрий Медведев решил ограничить высоту "Охта-центра"
Президент поддержал позицию Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, призывающего приостановить все работы по проекту строительства в Санкт-Петербурге 400-метрового небоскреба "Охта-центра" и рассмотреть альтернативные варианты.
21 мая 2010 г., 12:15
Dubai World договорилась с большинством кредиторов. ОАЭ  рассчитывают на  новую волну инвесторов Dubai World договорилась с большинством кредиторов. ОАЭ рассчитывают на новую волну инвесторов
Арабская инвестиционная компания, чьи финансовые трудности заставили нервничать вкладчиков по всему миру, сообщила о значительном успехе на переговорах со своими кредиторами. Успешное окончание переговоров возобновит инвестиционный интереса ко всему региону, считают эксперты.
21 мая 2010 г., 12:05
На стройки в Сочи в этом году отправят в 6 раз больше студентов На стройки в Сочи в этом году отправят в 6 раз больше студентов
Основной объект, на котором будут задействованы студенты - это строительство авто- и железной дороги Адлер-Красная Поляна. В прошлом году оплата "за вахту" у студентов варьировалась от от 20 до 50 тысяч рублей.
20 мая 2010 г., 16:41
Строитель из Уфы добился выплаты зарплаты, дважды забравшись на кран Строитель из Уфы добился выплаты зарплаты, дважды забравшись на кран
Уфимец Илья Мельников просидел на кране около часа. Он спустился только после того, как работодатель подписал документ о выдаче зарплаты всей бригаде. Процедуру пришлось повторить дважды.
20 мая 2010 г., 16:23
Власти   решили заняться дорогами: в 2011 году появится спецфонд для их строительства и  ремонта Власти решили заняться дорогами: в 2011 году появится спецфонд для их строительства и ремонта
Вопрос о том, какие доходы будут идти в этот фонд, еще обсуждается - возможно, это будут акцизы на бензин, в том числе возможно их повышение, сообщила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.
20 мая 2010 г., 15:18
Для евро построят  новый дом Для евро построят новый дом
Страны еврозоны вместе построят новую штаб-квартиру для Европейского центрального банка во Франкфурте стоимостью около 850 млн евро. Сейчас ЕЦБ едва ли не единственный центральный банк в мире, который находится в одном здании с рестораном, баром и ночным клубом.
20 мая 2010 г., 14:23
Губернатору Техаса предложили переехать в передвижной   дом за    1$ в год Губернатору Техаса предложили переехать в передвижной дом за 1$ в год
Техасская профсоюзная организация AFL-CIO купила мобильный дом и предлагает губернатору штата Рику Перри снять его в аренду. Чтобы больше не "разорял" казну штата.
20 мая 2010 г., 13:41
Экс-владелец "Черкизона"  построит новый рынок на виду у  разведчиков Экс-владелец "Черкизона" построит новый рынок на виду у разведчиков
Тельман Исмаилов, согласившийся инвестировать около 1 млрд долларов в олимпийскую стройку, может создать гигантский торговый комплекс под стенами Москвы. Для этого его структуры приобрели у компании сенатора Мошковича около 36 га за МКАД рядом со Службой внешней разведки.
20 мая 2010 г., 12:55
 Четыре опальные  семьи не дают построить госрезиденцию на "даче Бисмарка" Четыре опальные семьи не дают построить госрезиденцию на "даче Бисмарка"
В Калининградской области завершается строительство комплекса, который станет местом саммитов с Евросоюзом. Четыре семьи, увидев, какими "варварскими" методами выселили соседей, отказываются покидать дом, расположенный на этой территории. Им уже отрубили водопровод и отключают электричество.
20 мая 2010 г., 11:16
 Москва обогнала Лондон по    росту арендных ставок на офисы в Европе Москва обогнала Лондон по росту арендных ставок на офисы в Европе
В I квартале средняя стоимость аренды в премиальном сегменте офисного рынка Москвы увеличилась на 14,3% относительно предыдущего квартала. Столица РФ уступила по этому показателю только Брюсселю.
19 мая 2010 г., 15:39