NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Полонский собирается  строить в Черногории    без Mirax Group Полонский собирается строить в Черногории без Mirax Group
Mirax Balkan, принадлежащая основному владельцу Mirax Group Сергею Полонскому и в прошлом издателю "Общей газеты" Вячеславу Лейбману, примет участие в нацпроекте Черногории по освоению Ульцинской Ривьеры.
30 марта 2009 г., 16:13
Эксперт: цены на жилье в России не будут расти 7-10 лет Эксперт: цены на жилье в России не будут расти 7-10 лет
"7,5 тысячи долларов за квадратный метр больше не будет. Это был исторический максимум, так что можно спокойно запоминать эти цифры и вспоминать о них потом как о рекорде", - считает профессор Стерник.
30 марта 2009 г., 15:30
Рынки недвижимости стран БРИК помогут выйти из кризиса Европе и США  Рынки недвижимости стран БРИК помогут выйти из кризиса Европе и США
Главный упор в своем прогнозе специалисты делают на Индию, сектор недвижимости которой начнет восстанавливаться в конце текущего ? начале 2010 года, поскольку глобальные компании продолжают испытывать интерес к данному рынку.
30 марта 2009 г., 15:27
В Англии и Уэльсе дома за год подешевели на 10% В Англии и Уэльсе дома за год подешевели на 10%
Годовое снижение цен по итогам марта было самым значительным с 2000 года. Скорее всего, цены будут снижаться до конца 2009 года, прогнозируют эксперты.
30 марта 2009 г., 12:51
Глава холдинга "Миэль": "Стабилизация на рынке жилья наступила" Глава холдинга "Миэль": "Стабилизация на рынке жилья наступила"
Цены в долларовом эквиваленте в Московской области упали на 55%. На 50% упали цены в Москве. Реальные сделки проходят на 10% ниже в каждом сегменте. Аналитики, которые будут говорить о дальнейшем снижении цен, укажут цену предложения, но не реальных сделок, предупредил Куликов.
30 марта 2009 г., 12:39
"Сбербанк"  станет основным владельцем  комплекса "Город столиц"  в "Москва-сити" "Сбербанк" станет основным владельцем комплекса "Город столиц" в "Москва-сити"
"Сбербанк" и Capital Group договорились о рассрочке долга девелопера, превышающего 400 млн долларов, на пять лет и соинвестировании в проект. Банк может получить одну из двух башен небоскреба и уже предлагает ипотечную программу для своих сотрудников по приобретению апартаментов.
30 марта 2009 г., 11:02
Московские власти взялись активно сдавать в аренду бомбоубежища Московские власти взялись активно сдавать в аренду бомбоубежища
В апреле в Москве состоятся торги по определению арендной ставки 15 сооружений гражданской обороны. Выставленные на торги бомбоубежища можно использовать под склады, автостоянки, мастерские, оздоровительно-спортивные комплексы.
30 марта 2009 г., 10:23
Гитариста U2 обвинили в неэкологичной застройке Малибу Гитариста U2 обвинили в неэкологичной застройке Малибу
Эдж намеревается построить дом "Листья на ветру" на высоте 27 тысяч метров над побережьем Тихого океана. Однако финансирование этого проекта он хочет осуществить за счет возведения и продажи четырех других особняков в экологически уязвимой зоне.
30 марта 2009 г., 10:15
С какими проблемами уже столкнулись  граждане, пытающиеся   расплатиться по ипотеке материнским капиталом С какими проблемами уже столкнулись граждане, пытающиеся расплатиться по ипотеке материнским капиталом
Банки предпочитают перечислять всю сумму единовременно, хотя многим клиентам было бы удобнее разбить деньги на несколько платежей и гасить ежемесячно. Кредиторы могут пойти на уступки клиентам, уверены одни эксперты, но другие с ними не согласны.
27 марта 2009 г., 16:26
В Бангкоке появится "закручивающийся" небоскреб В Бангкоке появится "закручивающийся" небоскреб
Небоскреб будет состоять из двух частей: нижняя - 7-этажный своеобразный подиум, из которого вверх на 30 этажей будет плавно закручиваться башня, где расположится шестизвездочный отель.
27 марта 2009 г., 15:49
Участница   Spice Girls  продает свой дом  за 2 999 999 долларов Участница Spice Girls продает свой дом за 2 999 999 долларов
После приобретения особняка в 2007 году Мелани Браун сделала в нем ремонт, который обошелся в 1 млн долларов. На территории прилегающего к дому участка находятся соляной бассейн, спа и три искусственных водопада.
27 марта 2009 г., 15:36
В  "Башне Свободы", которую построят на месте башен-"близнецов",  первыми "прописались" китайцы В "Башне Свободы", которую построят на месте башен-"близнецов", первыми "прописались" китайцы
В Нью-Йорке подписан первый контракт на аренду помещений под офис в небоскребе, который будет построен в 2013 году. Пекинская компания арендовала на 20 лет сразу пять этажей будущего здания.
27 марта 2009 г., 12:16
Сенатору Пугачеву не дали  построить комплекс "Кремлевский" рядом с Кремлем Сенатору Пугачеву не дали построить комплекс "Кремлевский" рядом с Кремлем
Пугачев лишился амбициозного проекта на Красной площади. Средние торговые ряды, на месте которых его Объединенная промышленная корпорация собиралась построить гостинично-жилой комплекс, переданы госучреждению. Причину расторжения инвестконтракта стороны не разглашают.
27 марта 2009 г., 11:48
В Бразилии построят  миллион  квартир для бедняков В Бразилии построят миллион квартир для бедняков
Президент Бразилии представил стратегический национальный проект "Мой дом, моя жизнь". В первую очередь программа ориентирована на огромный слой малоимущих, проживаю?щих в так называемых фавелах - бразильских трущобах.
27 марта 2009 г., 10:54
Медведев поручил губернаторам 10 регионов срочно расселить жителей  "зданий-фантомов" Медведев поручил губернаторам 10 регионов срочно расселить жителей "зданий-фантомов"
"Фантомами" президент назвал здания с неопределенным статусом, "где люди живут непонятно на каких условиях". Президентские эксперты обнаружили регионы, где таких зданий два и более.
27 марта 2009 г., 10:12