В Кемерове открылся филиал христианской миссии "Каждый дом для Христа"
 
 
 
В Кемерове открылся филиал христианской миссии "Каждый дом для Христа"
Архив NEWSru.com

Новый филиал христианской миссии "Каждый дом для Христа" открылся накануне в Кемерове. Инициатором открытия нового филиала этой миссии выступил пастор баптистской Церкви из Кемерова Павел Бак, сообщает "Благовест-инфо".

В планах открывшейся миссии - работа в таких небольших городах и поселках - Темиртау, Сухая речка, Береговой, где отсутствуют протестантские поместные Церкви. По словам администратора миссии "Каждый дом для Христа" Тины Лукьяновой, в Сибири волонтерами этой организации служат в основном прихожане пятидесятнических и харизматических Церквей, несмотря на то, что инициаторами открытия филиалов чаще всего являются баптистские служители

"Мы не делим наших сотрудников и волонтеров по признакам вероисповедания, для нас главное - донести весть о спасении Иисуса Христа в каждый дом в нашей стране. Благодаря этому наша миссия сейчас активно развивается в Бурятии и азиатской части России. Недавно миссия совместно с Институтом перевода Библии передала несколько десятков красочных изданий Вечной Книги для маленьких детскому дому "Малышок" в Улан-Уде", - сообщила Тина Лукьянова.

В ближайших планах развития миссии "Каждый дом для Христа" в России - открытие еще нескольких филиалов в Сибири и на юге России.