NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге прошел полуголый забег со "свиньей-Милоновым" В Петербурге прошел полуголый забег со "свиньей-Милоновым"
Десять человек приняли участие в забеге в нижнем белье по Невскому проспекту Петербурга. Формально акция была посвящена аномально теплой зиме, но без политики не обошлось: полуголую молодежь "прогнал" по маршруту человек в маске свиньи с надписью "Милонов" на груди.
4 января 2014 г., 20:42
В пензенском ДТП, где погибли 8 человек, обвиняют водительницу "Лады"
В пензенском ДТП, где погибли 8 человек, обвиняют водительницу "Лады"
На федеральной трассе "Урал" столкнулись легковая автомашина ВАЗ-2110, грузовой Mercedes с полуприцепом и пассажирский автобус ПАЗ. "Лада" при выезде на полосу встречного движения по касательной столкнулась с фурой. Грузовик в результате маневра также выехал на встречную, где столкнулся с автобусом.
4 января 2014 г., 19:56
Еще двух пострадавших при взрывах в Волгограде доставили в Москву Еще двух пострадавших при взрывах в Волгограде доставили в Москву
Двое мужчин, доставленные в субботу спецбортом в Москву из Волгограда, находятся в тяжелом состоянии. Пациентов доставили в НИИ им. Склифосовского. В Волгоградской области отменили режим ЧС, объявленный после первого взрыва.
4 января 2014 г., 19:35
Путин и Лукашенко сыграли в хоккей против Тимченко Путин и Лукашенко сыграли в хоккей против Тимченко
С первых же минут матча команда президентов начала оказывать серьезное давление на соперников, а уже на четвертой минуте открыла счет. К концу матча счет был разгромным - 12-3.
4 января 2014 г., 18:11
В Пензенской области автобус столкнулся с двумя автомобилями: минимум шесть погибших В Пензенской области автобус столкнулся с двумя автомобилями: минимум шесть погибших
В Нижнеломовском районе на федеральной автодороге М-5 произошло ДТП с участием автобуса, грузового и легкового автомобилей. Количество пострадавших уточняется.
4 января 2014 г., 17:10
Путину показали часть открытия Олимпиады и медиацентр Путину показали часть открытия Олимпиады и медиацентр
Президенту продемонстрировали декорации и часть секретной церемонии открытия. А затем проводили в медиацентр для журналистов. Побывав там, президент сообщил, что для работы есть вещи и поважнее, чем условия пребывания и питание.
4 января 2014 г., 15:59
Глава контрольного управления делами президента уволен без объяснения причин Глава контрольного управления делами президента уволен без объяснения причин
Владимир Верютин освобожден от должности указом Путин. В ГКУ, которое следит за целевым использованием госимущества, он проработал 4 года. Предшественник Верютина был уволен из-за скандала с олимпийскими взятками.
4 января 2014 г., 15:03
Арестован житель Подмосковья, подорвавший полицейских гранатой Арестован житель Подмосковья, подорвавший полицейских гранатой
ЧП произошло в пятницу утром в подмосковном городе Железнодорожный. Один сотрудник автоинспекции погиб, еще один был госпитализирован после того, как при оформлении ДТП один из его участников бросил в них гранату. 59-летнему мужчине предъявлены обвинения по двум статьям.
4 января 2014 г., 14:43
В войсках началась опытная эксплуатация "беспилотников". До конца года создадут спеццентр В войсках началась опытная эксплуатация "беспилотников". До конца года создадут спеццентр
Государственный центр беспилотной авиации Минобороны России будет сформирован в 2014 году на базе межвидового центра беспилотных летательных аппаратов. Опытная эксплуатация беспилотников уже началась - они "работают" воздушными целями для обучения расчетов ПЗРК.
4 января 2014 г., 13:57
65 раненых при терактах в Волгограде остаются в больницах 65 раненых при терактах в Волгограде остаются в больницах
На стационарном лечении в медицинских организациях Волгограда находятся 45 человек. Двадцать госпитализированы в Москве. Среди раненых четверо находятся в крайне тяжелом состоянии.
4 января 2014 г., 13:20
Тела двух мужчин достали из затонувшего в Байкале автомобиля Тела двух мужчин достали из затонувшего в Байкале автомобиля
Спасатели подняли тела двух погибших мужчин, находившихся в автомобиле "Нива", который провалился под лед. Одному из ехавших в авто удалось выбраться на лед.
4 января 2014 г., 12:07
Путин разрешил демонстрации в олимпийском Сочи - по согласованию с ФСБ Путин разрешил демонстрации в олимпийском Сочи - по согласованию с ФСБ
Внесены изменения в указ, запрещавший не связанные с Олимпиадой массовые мероприятия. Теперь их проводить можно, но придется получать разрешения местных властей, ФСБ и МВД.
4 января 2014 г., 11:29
Предъявлено обвинение жителю Подмосковья, который взорвал полицейских Предъявлено обвинение жителю Подмосковья, который взорвал полицейских
Его обвиняют в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном хранении взрывчатых веществ. Следствие намерено просить суд об аресте. Его родственника, которого СМИ называли владельцем гранаты, никто не задерживал - он пришел в полицию сам и стал все отрицать.
4 января 2014 г., 10:36
МВД предлагает карать детей за бродяжничество с 9 лет, сажая в спеццентры
МВД предлагает карать детей за бродяжничество с 9 лет, сажая в спеццентры
Ведомство просит размещать в центрах временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей детей, которых подозревают или обвиняют в преступлениях, начиная с 9-летнего возраста. Предлагается законодательно закрепить понятие "Бродяжничество несовершеннолетнего".
4 января 2014 г., 09:36
Автомобиль провалился под лед Байкала, двое пропали
Автомобиль провалился под лед Байкала, двое пропали
ЧП произошло в Северобайкальском районе: под лед провалилась "Нива" с тремя людьми. Одному удалось выбраться на льдину. Еще двоих ищет МЧС.
4 января 2014 г., 09:24