Около 16:00 мск в Нижнеломовском районе на федеральной автодороге М-5 произошло ДТП с участием автобуса, грузового и легкового автомобилей Пресс-служба МЧС РФ по области сообщила, что минимум шесть человек погибли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 16:00 мск в Нижнеломовском районе на федеральной автодороге М-5 произошло ДТП с участием автобуса, грузового и легкового автомобилей
58.mchs.gov.ru
 
 
 
Пресс-служба МЧС РФ по области сообщила, что минимум шесть человек погибли
www.mchs.ru
 
 
 
Количество пострадавших уточняется
Moscow-Live.ru

В Пензенской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, по данным МЧС, минимум шесть человек погибли, свыше 20 получили ранения.

"Около 16:00 мск в Нижнеломовском районе на федеральной автодороге М-5 произошло ДТП с участием автобуса, грузового и легкового автомобилей", - сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Пресс-служба МЧС РФ по области сообщила, что минимум шесть человек погибли. Количество пострадавших уточняется. Там уточнили, что ДТП произошло на 523 км трассы М-5, в районе села Серый Ключ.

Позже в МЧС добавили: в ДТП попал автобус ПАЗ, следовавший из Земетчино в Пензу, а также фура и легковой автомобиль Lada. Подсчитали и число пострадавших: госпитализированы 22 человек.

Life News утверждает, что все погибшие - пассажиры ПАЗа. А виновником ДТП стал водитель "Лады". Он скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан. Очевидцы утверждают, что он был пьян.

Источник в правоохранительных органах региона ранее сообщал ИТАР-ТАСС, что в результате ДТП погибли пять человек и порядка 16 пострадали.