Кеннет Глак действительно был похищен бандой Якуба и содержался в заложниках. Об этом сообщил прокурор Чечни Чернов Сегодня в 12:30 сотрудник организации "Врачи без границ" Кеннет Глак был отправлен вертолетом из Ханкалы в Моздок, а оттуда будет доставлен в Назрань (Ингушетия)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кеннет Глак действительно был похищен бандой Якуба и содержался в заложниках. Об этом сообщил прокурор Чечни Чернов
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня в 12:30 сотрудник организации "Врачи без границ" Кеннет Глак был отправлен вертолетом из Ханкалы в Моздок, а оттуда будет доставлен в Назрань (Ингушетия)
Архив НТВ
 
 
 
Перед этим прокурор Чеченской республики допросил Кеннета Глака в рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту его похищения
Архив НТВ
 
 
 
В минувшее воскресенье Кеннет Глак был освобожден из плена. Он был захвачен в селении Старые Атаги 9 января
Архив НТВ

Кеннет Глак действительно был похищен бандой Якуба и содержался в заложниках. Об этом сообщил прокурор Чечни Чернов, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Сегодня в 12:30 сотрудник организации "Врачи без границ" Кеннет Глак был отправлен вертолетом из Ханкалы в Моздок, а оттуда будет доставлен в Назрань (Ингушетия). Перед этим прокурор Чеченской республики допросил Кеннета Глака в рамках ранее возбужденного уголовного дела по факту его похищения.

В минувшее воскресенье Кеннет Глак был освобожден из плена. Он был захвачен в селении Старые Атаги 9 января.