Работы по разминированию газопровода Моздок-Казимагомед вблизи селения Учкент (30 километров к северу от Махачкалы) в Дагестане завершены, дано распоряжение о возобновлении подачи газа В результате взрыва на газопроводе Моздок-Казимагомед в декабре минувшего года пострадал 21 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Работы по разминированию газопровода Моздок-Казимагомед вблизи селения Учкент (30 километров к северу от Махачкалы) в Дагестане завершены, дано распоряжение о возобновлении подачи газа
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва на газопроводе Моздок-Казимагомед в декабре минувшего года пострадал 21 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту взрыва тогда было возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ ("терроризм") и 222 УК РФ ("незаконное хранение оружия и взрывчатых веществ")
Архив NEWSru.com

Работы по разминированию газопровода Моздок-Казимагомед вблизи селения Учкент (30 километров к северу от Махачкалы) в Дагестане завершены, дано распоряжение о возобновлении подачи газа. Об этом сообщили РИА "Новости" в диспетчерской ООО "Каспийгазпром".

Как ранее сообщил оперативный дежурный управления МЧС РФ по Дагестану, на месте обнаружения взрывного устройства работали саперы МВД Дагестана и оперативная группа МЧС.

В субботу около 9:30 возле газопровода совершавшие обход сотрудники службы охраны компании обнаружили мешок, в котором находилось взрывное устройство.

Газ по магистрали Моздок-Казимагомед поставляется в районы Дагестана, основная перекачка идет в Азербайджан.

В результате взрыва на газопроводе Моздок-Казимагомед в декабре минувшего года пострадал 21 человек. По факту взрыва тогда было возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ ("терроризм") и 222 УК РФ ("незаконное хранение оружия и взрывчатых веществ").