NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Нижегородской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, есть жертвы В Нижегородской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, есть жертвы
ДТП произошло на 31-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов. Lada Priora выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом. Два человека погибли, трое пострадали.
5 января 2014 г., 19:30
Билеты российских авиакомпаний, проданные онлайн, аннулируются
Билеты российских авиакомпаний, проданные онлайн, аннулируются
Под ударом - клиенты сервиса Eviterra, который "ушел на новогодние каникулы". Как оказалось - из-за недостатка денег, чтобы расплатиться с посредником. Теперь этот посредник аннулирует билеты "Аэрофлота", "Трансаэро", "России" и S7, проданные под Новый год.
5 января 2014 г., 18:36
Семьям погибших в автокатастрофе в Пензенской области обещают компенсации Семьям погибших в автокатастрофе в Пензенской области обещают компенсации
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев распорядился выделить по 150 тысяч семьям погибших. В автобусе, столкнувшемся с фурой на трассе "Урал" погибли восемь человек.
5 января 2014 г., 17:40
В Калужской области водитель, сбивший женщину и двух детей, скрылся с места ДТП
В Калужской области водитель, сбивший женщину и двух детей, скрылся с места ДТП
Наезд произошел в Жиздринском районе: автомобиль сбил 21-летнюю женщину, девочку 12 лет и детскую коляску с восьмимесячным мальчиком. Пострадавшие госпитализированы, тяжелее всего пострадала девочка.
5 января 2014 г., 16:35
Оптовый аптечный склад в Краснодаре сгорел из-за неисправного оборудования Оптовый аптечный склад в Краснодаре сгорел из-за неисправного оборудования
Крупный пожар произошел рано утром: площадь его достигала 1700 метров. Пострадавших нет, но склад компании "Трэдифам-К" сгорел. Причина - нарушение правил монтажа и эксплуатации электрооборудования, установили в МЧС.
5 января 2014 г., 15:21
Авария в Тульской области оставила без воды свыше 8,5 тысячи человек Авария в Тульской области оставила без воды свыше 8,5 тысячи человек
Сообщения об аварии на водозаборе "Горошки" в Алексине поступили в 11:15. Без воды до вечера остались 259 домов. В зоне отключения - два детских сада и школа.
5 января 2014 г., 13:50
Станцию метро "Лиговский проспект" в Петербурге закрыли на капремонт Станцию метро "Лиговский проспект" в Петербурге закрыли на капремонт
Работы продлятся 11 месяцев. Здание оседает из-за влаги. Необходимо усиление фундамента и новая гидроизоляция для ряда помещений. Интерьер менять не будут.
5 января 2014 г., 12:39
Пентагон предложил России помощь в борьбе с терроризмом Пентагон предложил России помощь в борьбе с терроризмом
Телефонный разговор между министрами обороны состоялся по инициативе американской стороны. Шойгу поблагодарил Хейгела за предложение и соболезнования в связи с терактами в Волгограде.
5 января 2014 г., 11:40
Роспотребнадзор запретил ввоз 130 радиоактивных машин из Японии Роспотребнадзор запретил ввоз 130 радиоактивных машин из Японии
В 2013 году на границе России и Японии были блокированы 165 партий загрязненных грузов - в основном автомобилей. На особом контроле - поставки рыбы, особенно в регионы Дальнего Востока. Специалисты обеспокоены утечками радиоактивной воды на японской АЭС "Фукусима-1".
5 января 2014 г., 10:45
В Совфеде предложили штрафовать "Почту России" за задержки
В Совфеде предложили штрафовать "Почту России" за задержки
Свои рекомендации сенаторы сделали после анализа деятельности почтовой связи в России, они уже направлены министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову. Они предлагают добавить работы почтальонам и разработать полностью автоматические почтовые "отделения" без сотрудников.
5 января 2014 г., 10:10
Завал на шахте в Кузбассе: все горняки спасены Завал на шахте в Кузбассе: все горняки спасены
ЧП произошло на шахте "Красногорская" в Прокопьевске. В шахте находилось около 100 горняков, под завалом оказались трое. Состояние спасенных шахтеров удовлетворительное.
5 января 2014 г., 09:06
В Петербурге прошел полуголый забег со "свиньей-Милоновым" В Петербурге прошел полуголый забег со "свиньей-Милоновым"
Десять человек приняли участие в забеге в нижнем белье по Невскому проспекту Петербурга. Формально акция была посвящена аномально теплой зиме, но без политики не обошлось: полуголую молодежь "прогнал" по маршруту человек в маске свиньи с надписью "Милонов" на груди.
4 января 2014 г., 20:42
В пензенском ДТП, где погибли 8 человек, обвиняют водительницу "Лады"
В пензенском ДТП, где погибли 8 человек, обвиняют водительницу "Лады"
На федеральной трассе "Урал" столкнулись легковая автомашина ВАЗ-2110, грузовой Mercedes с полуприцепом и пассажирский автобус ПАЗ. "Лада" при выезде на полосу встречного движения по касательной столкнулась с фурой. Грузовик в результате маневра также выехал на встречную, где столкнулся с автобусом.
4 января 2014 г., 19:56
Еще двух пострадавших при взрывах в Волгограде доставили в Москву Еще двух пострадавших при взрывах в Волгограде доставили в Москву
Двое мужчин, доставленные в субботу спецбортом в Москву из Волгограда, находятся в тяжелом состоянии. Пациентов доставили в НИИ им. Склифосовского. В Волгоградской области отменили режим ЧС, объявленный после первого взрыва.
4 января 2014 г., 19:35
Путин и Лукашенко сыграли в хоккей против Тимченко Путин и Лукашенко сыграли в хоккей против Тимченко
С первых же минут матча команда президентов начала оказывать серьезное давление на соперников, а уже на четвертой минуте открыла счет. К концу матча счет был разгромным - 12-3.
4 января 2014 г., 18:11