NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Татьяна "Тетя Таня" Веденеева возвращается в программу "Спокойной ночи, малыши!" Татьяна "Тетя Таня" Веденеева возвращается в программу "Спокойной ночи, малыши!"
Предполагается, что передачи с ее участием в качестве ведущей будут выходить на РТР уже в начале будущего года.
6 декабря 2001 г., 21:42
При осмотре продукции ВПК на глазах у министра обороны у вертолета отвалилась дверь При осмотре продукции ВПК на глазах у министра обороны у вертолета отвалилась дверь
Произошло это в Татарстане. Как сообщается, пилот не растерялся и увел машину подальше от столичного гостя.
6 декабря 2001 г., 20:00
"Русская медиагруппа" хочет выкупить у "Газпрома" радиостанцию "Эхо Москвы" "Русская медиагруппа" хочет выкупить у "Газпрома" радиостанцию "Эхо Москвы"
Об этом заявил сегодня председатель правления компании Сергей Кожевников. Учредителями "Русской медиагруппы" являются пять физических лиц, которые уже владеют акциями "Русского радио", "Монте-Карло", "Танго" и "Динамита".
6 декабря 2001 г., 17:45
В Подмосковье сегодня отмечали 60-летие начала контрнаступления советских войск В Подмосковье сегодня отмечали 60-летие начала контрнаступления советских войск
На Кургане Славы, где зимой 1941 шли самые ожесточенные бои, сегодня встретились ветераны.
6 декабря 2001 г., 17:17
ОРТ искупает чувство вины перед российскими мультипликаторами ОРТ искупает чувство вины перед российскими мультипликаторами
В качестве противовеса обилию иностранной анимации уже этой зимой на ОРТ начнет выходить передача для детей, посвященная лучшим российским мультфильмам. Ее будет вести артист Александр Семчев.
6 декабря 2001 г., 16:52
В Москве к Новому году готово 5 млн. бутылок шампанского. Заводская цена - 80 руб. за штуку В Москве к Новому году готово 5 млн. бутылок шампанского. Заводская цена - 80 руб. за штуку
Московские изготовители шампанских и игристых вин выпускают новую продукцию с логотипом 2002 года.
6 декабря 2001 г., 16:42
В Саратовской области чиновники сдают экзамен на знание Конституции РФ В Саратовской области чиновники сдают экзамен на знание Конституции РФ
По мнению губернатора Дмитрия Аяцкова, именно таким образом можно будет преодолеть "правовой и законодательный нигилизм населения".
6 декабря 2001 г., 15:39
В Якутии сняты с выборов трое кандидатов, но временно В Якутии сняты с выборов трое кандидатов, но временно
Основанием для отмены регистрации послужило нарушение сроков при подаче документов. Однако ЦИК оставил имена снятых кандидатов в бюллетенях, надеясь на восстановление их регистрации.
6 декабря 2001 г., 15:24
В издательский дом "КоммерсантЪ" поступили конверты с порошком В издательский дом "КоммерсантЪ" поступили конверты с порошком
Вход в здание редакции был моментально перекрыт, на место прибыла милиция. Позднее выяснилось, что в конвертах были приглашения на модный показ, посыпанные маком.
6 декабря 2001 г., 14:45
На ТВ-6 останется прежнее руководство
На ТВ-6 останется прежнее руководство
Внеочередное заседание Cовета директоров ТВ-6 10 декабря будет посвящено обсуждению ситуации в компании. Среди прочего, будет определена дата внеочередного собрания акционеров телекомпании.
6 декабря 2001 г., 14:38
Сергей Корзун уходит с радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Корзун уходит с радиостанции "Эхо Москвы"
По его словам, работать под руководством Алексея Венедиктова нет никакой возможности.
6 декабря 2001 г., 14:32
В Чечне нашли секретную базу Хаттаба В Чечне нашли секретную базу Хаттаба
На базе оперативники обнаружили большое количество оружия и боеприпасов, электронно-вычислительную технику и ваххабитскую литературу.
6 декабря 2001 г., 14:17
"За стеклом √ 2" стартует на ТВ-6 уже 29 декабря "За стеклом √ 2" стартует на ТВ-6 уже 29 декабря
Объявленный Кириллом Набутовым старт проекта "Последний бифштекс" - вовсе не шутка, а реальность.
6 декабря 2001 г., 14:13
Сегодня днем перекроют движение по Тверской улице Сегодня днем перекроют движение по Тверской улице
С 15:00 до 15:30 будет перекрыто движение автотранспорта от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд в связи с праздничными мероприятиями, посвященными 60летию битвы под Москвой.
6 декабря 2001 г., 12:58
Житель Чечни подорвался на банке из-под пива, ударив ее ногой
Житель Чечни подорвался на банке из-под пива, ударив ее ногой
Мощный взрыв прогремел у здания военкомата города Гудермес. Тяжелое ранение получил 20-летний местный житель Иса Закаев. По факту взрыва проводится расследование.
6 декабря 2001 г., 12:23
Владимир Зорин назначен министром по национальной политике Владимир Зорин назначен министром по национальной политике
Сегодня Владимир Путин подписал указ об этом назначении. Зорин возглавлял Комитет Государственной думы по национальной политике, а затем был заместителем полпреда президента в Приволжском федеральном округе.
6 декабря 2001 г., 11:48
В Гудермесе убит начальник уголовного розыска
В Гудермесе убит начальник уголовного розыска
Неизвестные расстреляли Имрана Термукаева несколькими очередями из автоматов. От полученных ранений он скончался на месте.
6 декабря 2001 г., 11:47
В Астраханской области обещают бесплатные квартиры за рождение детей В Астраханской области обещают бесплатные квартиры за рождение детей
Социально-демографическая ситуация в регионе, по мнению местных специалистов и аналитиков, близка к критической.
6 декабря 2001 г., 11:27
В Санкт-Петербурге горел государственный университет В Санкт-Петербурге горел государственный университет
Утром в четверг загорелось знаменитое университетское здание Двенадцати коллегий. Общая площадь пожара составила 200 квадратных метров.
6 декабря 2001 г., 11:23
Сергей Иванов заявил, что с международным терроризмом необходимо бороться не только на территории Афганистана Сергей Иванов заявил, что с международным терроризмом необходимо бороться не только на территории Афганистана
По мнению министра обороны, "террористические организации экстремистского толка свили свои гнезда не только в Афганистане", но и в десятках других стран мира.
6 декабря 2001 г., 10:53
Из "Курска" извлечено тело еще одного моряка
Из "Курска" извлечено тело еще одного моряка
Сегодня во время разбора завала в третьем отсеке "Курска" обнаружено тело еще одного из членов экипажа подлодки. К настоящему моменту найдены тела 75 подводников.
6 декабря 2001 г., 09:51
В Хабаровском крае задержан вооруженный дезертир В Хабаровском крае задержан вооруженный дезертир
21-летний младший сержант срочной службы Абрамов охранял склады Дальневосточного военного округа. В ночь на среду он покинул пост, прихватив с собой автомат с двумя магазинами и патронами.
6 декабря 2001 г., 09:18
Рабочие устроили драку в московском общежитии Рабочие устроили драку в московском общежитии
В драке между молдавскими строителями в общежитии на Днепропетровской улице в Москве пострадали 11 человек.
6 декабря 2001 г., 08:45
Террорист пытался взорвать консульство ФРГ в Новосибирске Террорист пытался взорвать консульство ФРГ в Новосибирске
Граната на растяжке была обнаружена на лестничной площадке консульства. Вызванные на место происшествия оперативные службы приняли решение взорвать ее.
6 декабря 2001 г., 07:22
Путин и Татьяна Дьяченко не поделили жилплощадь в Кремле, утверждает "МК" Путин и Татьяна Дьяченко не поделили жилплощадь в Кремле, утверждает "МК"
По сведениям газеты, президент недоволен тем, что дочь Бориса Ельцина по-прежнему пытается влиять на политику. Поэтому ее, возможно, перестанут пускать в Кремль.
6 декабря 2001 г., 00:11