NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Готовится визит премьера Японии в Россию. Но прежде Путин получит тайное письмо Готовится визит премьера Японии в Россию. Но прежде Путин получит тайное письмо
В ходе визита японский премьер обсудит территориальную проблему с высшим руководством РФ. Курилы - один из главных приоритетов, провозглашенных Синдзо Абэ в ходе предвыборной кампании.
6 января 2013 г., 19:08
Вице-премьер волгоградского правительства Крупнов попался на крупной взятке Вице-премьер волгоградского правительства Крупнов попался на крупной взятке
МВД задержало вице-премьера и посредника, передававшего 17 млн рублей. За эти деньги чиновник обещал коммерсанту содействие в заключении госконтракта на капитальный ремонт здания. Возбуждено уголовное дело.
6 января 2013 г., 17:51
Депардье посвятили в мордвины и заставили показать паспорт Депардье посвятили в мордвины и заставили показать паспорт
Актер прилетел в Саранск из Сочи. Там его торжественно встретили, накормили блинами, посвятили в мордвины, предложили прописку, место под дом, подарили икону и двух котят. А актер показал публике свой новенький российский паспорт.
6 января 2013 г., 16:12
Под Пермью столкнулись три автомобиля: пять погибших Под Пермью столкнулись три автомобиля: пять погибших
В ДТП попали грузовик МАЗ, Hyundai и ВАЗ. Среди четверых пострадавших - двое детей. ЧП произошло на трассе Пермь-Екатеринбург на отвороте к деревне Кыласово. Картина происшествия пока неясна.
6 января 2013 г., 15:54
В России введено страхование ответственности и черный список застройщиков В России введено страхование ответственности и черный список застройщиков
Качество работ застройщика будут контролировать, а по итогам составлять публичный список. Кроме того, федеральным законом расширяется перечень категорий граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов.
6 января 2013 г., 14:11
Две трубы прорвало в Петербурге, без тепла 270 домов Две трубы прорвало в Петербурге, без тепла 270 домов
Энергетики обещают закончить работы на двух поврежденных участках и полностью восстановить теплоснабжение потребителей района в течение суток.
6 января 2013 г., 13:30
Госиспытания костюма солдата будущего начнутся в апреле: очки, наколенники и хай-тек беруши Госиспытания костюма солдата будущего начнутся в апреле: очки, наколенники и хай-тек беруши
В настоящее время предварительные испытания проходят около 40 элементов экипировки. По одному образцу каждого элемента допустят до госиспытаний - все это вместе и будет "Ратником", который "превосходит мировые аналоги".
6 января 2013 г., 11:32
Турист, потерявший семью в Альпах, вернулся в Краснодар
Турист, потерявший семью в Альпах, вернулся в Краснодар
17-летний Вячеслав Юдин, члены семьи которого разбились на снегоходе в итальянских Альпах, вернулся домой. Он кататься со старшими не поехал. В Краснодаре его забрали родственники, которых сопровождает психолог МЧС.
6 января 2013 г., 10:57
Путин встретился в Сочи с Депардье, тот получил российский паспорт Путин встретился в Сочи с Депардье, тот получил российский паспорт
Накануне предполагалось, что на этой встрече новый россиянин сможет получить паспорт из рук президента, однако в кадре этого не произошло. В новостном выпуске канала были показаны первые секунды встречи: Путин и Депардье обнялись и тепло поприветствовали друг друга.
6 января 2013 г., 10:35
Самолет МЧС привезет замерзающим тувинцам двести печек-буржуек Самолет МЧС привезет замерзающим тувинцам двести печек-буржуек
Глава МЧС Владимир Пучков распорядился провести разъяснительную работу с жителями поселка Хову-Аксы о правильном использовании печей. Тепла там ждут жители 245 квартир.
6 января 2013 г., 10:15
В смертельном ДТП  в Москве подозревается сотрудник академии ФСБ, выехавший на "встречку" В смертельном ДТП в Москве подозревается сотрудник академии ФСБ, выехавший на "встречку"
ДТП произошло в субботу вечером, когда автомобиль Chrysler выехал на встречную полосу. Погибли женщина и шестилетний ребенок, трое пострадавших госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.
6 января 2013 г., 09:17
ЧС из-за волков вводится в Якутии ЧС из-за волков вводится в Якутии
Начиная с 15 января в республике будет объявлен трехмесячный период по борьбе с волками. За ними будут охотиться спецбригады. Помимо награды за каждую шкуру, правительство собирается установить шестизначные премии передовикам.
6 января 2013 г., 09:01
В Туве выехавший на "встречку" водитель врезался в автомобиль МВД - четверо погибших В Туве выехавший на "встречку" водитель врезался в автомобиль МВД - четверо погибших
В результате ДТП в Туве на автодороге "Кызыл-Тээли" погибли четыре человека. Трое из их полицейские, которые находились при исполнении служебных обязанностей - в их служебную автомашину ВАЗ-2107 врезался водитель на Honda Odyssey, выехавший на "встречку".
5 января 2013 г., 20:45
В Ижевске взорвался газовый баллон в торговом центре - один человек пострадал
В Ижевске взорвался газовый баллон в торговом центре - один человек пострадал
Взрыв прогремел в кафе "Фатима", расположенном в ТЦ "Столица". По предварительным данным, причина - разгерметизация газового баллона. Госпитализирована женщина, сотрудница кафе. После взрыва из торгового центра эвакуировали 4700 человек.
5 января 2013 г., 20:23
Кубань поможет семьям погибших в Альпах туристов, заявил Ткачев Кубань поможет семьям погибших в Альпах туристов, заявил Ткачев
Создан краевой оперативный штаб по оказанию помощи. "В этой трагедии мы сопереживаем и соболезнуем семьям погибших", - заявил губернатор Ткачев.
5 января 2013 г., 18:53