NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Бе-200, прилетевший в Геленджик на авиасалон, попутно потушил лесной пожар Бе-200, прилетевший в Геленджик на авиасалон, попутно потушил лесной пожар
Самолет прибыл в город на выставку "Гидроавиасалон-2012", где принимал участие в летной программе. К тушению пожара самолет привлекли после того, как пожар не удалось потушить с помощью наземных служб.
8 сентября 2012 г., 20:56
Миронов попросил Нарышкина проверить коммерческую деятельность депутатов-единороссов Миронов попросил Нарышкина проверить коммерческую деятельность депутатов-единороссов
Глава партии "Справедливая Россия" подключился к решению конфликта вокруг Геннадия Гудкова. Он просит проверить доходы шестерых "единороссов", в том числе Пехтина и Николаевой.
8 сентября 2012 г., 20:22
В больнице на Кубани рухнула крыша, под завалами люди В больнице на Кубани рухнула крыша, под завалами люди
Обрушилась крыша здания пищеблока, трое работников оказались заблокированы. Они живы, сообщает МЧС, организовавшее спасательную операцию. Одного человека извлекли из-под завалов.
8 сентября 2012 г., 18:40
На границе Чечни и Дагестана военный вертолет Ми-35 столкнулся с горой На границе Чечни и Дагестана военный вертолет Ми-35 столкнулся с горой
В результате аварии погибли три человек, находившиеся на борту. Причина крушения - сложные погодные условия. Полеты Ми-35 приостановлены.
8 сентября 2012 г., 17:22
Вечер саммита: весь Владивосток смотрел световое шоу за 275 млн рублей. Город встал в пробках Вечер саммита: весь Владивосток смотрел световое шоу за 275 млн рублей. Город встал в пробках
Владивосток вечером в субботу по местному времени стал свидетелем грандиозного светового шоу с фейерверками и музыкой. Дороги города встали в пробках из-за большого количества желающих посмотреть на вечернее шоу. Само же представление вышло весьма впечатляющим.
8 сентября 2012 г., 16:39
Голодающий правозащитник Брод  госпитализирован Голодающий правозащитник Брод госпитализирован
Глава Московского бюро по правам человека голодает с 3 ноября, протестуя против новой схемы отбора членов в Президентский совет по правам человека. "Сегодня мое состояние ухудшилось. Вызвали "скорую". Врачи настояли на госпитализации", - сообщил он из больницы.
8 сентября 2012 г., 15:34
Путин осваивает новые рубежи: после полета со стерхами отправляется в Антарктику Путин осваивает новые рубежи: после полета со стерхами отправляется в Антарктику
Президент принял предложение коллеги из Чили, решил посетить саммит между Европой и Латинской Америкой, а после отправиться с инспекцией на антарктические базы России и Чили.
8 сентября 2012 г., 14:21
Мединский все-таки приехал в "Изборский клуб" патриотов и выступил с заявлением
Мединский все-таки приехал в "Изборский клуб" патриотов и выступил с заявлением
Министр культуры надеется, что клуб станет местом, где любящие Россию люди будут определять пути ее развития. А псковский губернатор ждет от экспертов ответа на "болотные провокации".
8 сентября 2012 г., 13:57
Атомоход "Россия" поменяет экспедиции на Северном полюсе
Атомоход "Россия" поменяет экспедиции на Северном полюсе
Экспедиция "Арктика-2012" на борту атомного ледокола в субботу отошла от причала порта Мурманск и направилась к дрейфующей научно-исследовательской станции "Северный полюс-39".
8 сентября 2012 г., 13:06
Начальник протодиакона Фрунзы, ударившего пенсионерок, говорит, что того спровоцировали Начальник протодиакона Фрунзы, ударившего пенсионерок, говорит, что того спровоцировали
В инциденте, по версии протоирея Мухина, виноваты пенсионерки. Жаль, что протодиакону "никак не удается извиниться", но виноват не он. У него просто заглох автомобиль на повороте, и ему первому досталось по лицу, заявляет начальство.
8 сентября 2012 г., 12:39
В Самаре согласовали "Марш миллионов" на 15 сентября
В Самаре согласовали "Марш миллионов" на 15 сентября
Митинг согласовывался после нескольких отказов мэрии. В итоге оппозиционерам разрешили митинговать у здания городского Архива. В Москве акция 15 сентября пока не согласована.
8 сентября 2012 г., 12:05
Премьер Австралии покинула саммит АТЭС в связи с кончиной отца Премьер Австралии покинула саммит АТЭС в связи с кончиной отца
Когда премьер не появилась на открытии саммита, президент России Владимир Путин сообщил о причинах ее отсутствия: "Ее отец скончался. Позвольте мне от имен всех вас выразить соболезнования ей лично и членам ее семьи".
8 сентября 2012 г., 11:42
В Изборске соберется новый экспертный клуб: имперско-патриотический с Дугиным и Прохановым
В Изборске соберется новый экспертный клуб: имперско-патриотический с Дугиным и Прохановым
В клубе уверены, что их идеи будут восприняты в администрации президента. По некоторым данным, участников на съезд приглашали из Кремля. Проханов ликует: "Стал бы я этим заниматься, если бы считал, что наши идеи будут отвергнуты".
8 сентября 2012 г., 11:19
Задержанный умер в отделе полиции в Пензенской области
Задержанный умер в отделе полиции в Пензенской области
Назначена служебная проверка. По предварительным данным, причина смерти задержанного за мелкое хулиганство - острая сердечная недостаточность на фоне длительного употребления спиртных напитков.
8 сентября 2012 г., 10:43
Путин открыл саммит АТЭС, собрав лидеров стран на пленарное заседание Путин открыл саммит АТЭС, собрав лидеров стран на пленарное заседание
Первое рабочее заседание саммита АТЭС, на которое собрались лидеры делегаций стран-участниц организации, открыл на правах хозяина президент РФ Владимир Путин. В преддверии этого о переговорах и направлениях усилий отчитался глава МИД Сергей Лавров.
8 сентября 2012 г., 09:10