Циклон принес в Приморье сильные снегопады Весь день над Владивостоком стеной стоял снег
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Циклон принес в Приморье сильные снегопады
Съемки НТВ
 
 
 
Весь день над Владивостоком стеной стоял снег
Съемки НТВ
 
 
 
Машины ездили с включенными фарами, однако видимость все равно была ограничена дистанцией в 50-100 метров
Съемки НТВ
 
 
 
Мэр Владивостока Юрий Копылов обратился к руководителям предприятий города с просьбой отпустить сотрудников с работы пораньше, чтобы они добрались домой засветло
Съемки НТВ

Циклон, царящий сейчас над Приморьем, принес с собою сильнейшие снегопады. Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, весь день над Владивостоком стеной стоял снег. Машины ездили с включенными фарами, однако видимость все равно была ограничена дистанцией в 50-100 метров. Чтобы избежать заторов на дорогах, мэрия вынуждена была вывести на улицы 70 снегоуборочных комбайнов. Несмотря на сложные погодные условия работа общественного транспорта не была нарушена и все же мэр Владивостока Юрий Копылов обратился к руководителям предприятий города с просьбой отпустить сотрудников с работы пораньше, для того, чтобы они смогли добраться домой до того, как стемнеет.

По прогнозам метеорологов, снегопад, по меньшей мере, будет продолжаться всю ночь. Впрочем, пока что погода дает возможность функционировать аэропорту города, наземный транспорт Приморья также функционирует в обычном режиме.