Ахмад Кадыров ушел непобежденным, заявил Владимир Путин Ахмад Кадыров ушел непобежденным, заявил Владимир Путин на встрече с сыном погибшего президента Чечни Рамзаном Кадыровым
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ахмад Кадыров ушел непобежденным, заявил Владимир Путин
Первый канал
 
 
 
Ахмад Кадыров ушел непобежденным, заявил Владимир Путин на встрече с сыном погибшего президента Чечни Рамзаном Кадыровым
Первый канал
 
 
 
В свою очередь Рамзан Кадыров сказал: "Выбор, сделанный чеченскиим народом, это сознательный выбор". Он не уточнил, что имел в виду
Первый канал

Ахмад Кадыров ушел непобежденным, заявил Владимир Путин на встрече с сыном погибшего президента Чечни и начальником его Службы безопасности Рамзаном Кадыровым.

"Кадыров ушел из жизни 9 мая в день нашего общенационального праздника, в День Победы, и ушел непобежденным", - сказал президент России.

"Это был настоящий, героический человек. Всей своей деятельностью он самым убедительным образом доказывал, что нет и не может быть никакого знака равенства между бандитами, террористами и целым народом", - заявил Путин.

"Практически все эти годы он собой прикрывал и Чечню, и чеченцев и уверенно вел свою республику к мирной жизни", - сказал президент России.

"На протяжении четырех лет, последних четырех лет, президент Чечни Ахмад Хаджи Кадыров достойно и мужественно исполнял свой долг перед своим народом", - заявил Владимир Путин.

В свою очередь Рамзан Кадыров сказал: "Выбор, сделанный чеченскиим народом, это сознательный выбор". Он не уточнил, что имел в виду.

Владимир Путин говорил сегодня о борьбе с терроризмом, выступая перед войсками на параде на Красной площади и на встрече с ветеранами.

Глава государства подчеркнул, что "все те, кто воевал и смог пережить ту войну, твердо знали, что справедливость восторжествует и возмездие будет неотвратимым". "Не может быть никаких сомнений, что возмездие будет неотвратимым и для тех, с кем мы ведем борьбу сегодня. Оно будет неотвратимым для террористов. И тогда, и сегодня люди знали, что воюют ради жизни, ради мирного будущего, ради успеха всей нашей державы", - заявил президент.