NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Приморском крае учителя проводят акцию протеста В Приморском крае учителя проводят акцию протеста
Более тысячи человек вышли на международную трассу, ведущую из Приморья в КНР, и перекрыли ее более чем на три часа. Они требуют выплатить им зарплату.
10 ноября 2000 г., 22:56
Путин поздравил сотрудников и ветеранов МВД с Днем милиции Путин поздравил сотрудников и ветеранов МВД с Днем милиции
Говоря о погибших во время кампании в Чечне, президент обещал создать "общенациональную структуру в поддержку пострадавших и членов их семей".
10 ноября 2000 г., 21:24
Пожар в 4-м проезде Подбельского потушен Пожар в 4-м проезде Подбельского потушен
70 человек эвакуированы. Никто не пострадал.
10 ноября 2000 г., 21:16
Российские водолазы, возможно, выйдут из барокамер уже завтра Российские водолазы, возможно, выйдут из барокамер уже завтра
Платформа "Регалия", на которой находятся наши специалисты, завтра прибывает в Хамстад. Из этого норвежского города водолазы полетят в Санкт-Петербург.
10 ноября 2000 г., 21:01
Сотрудники ФСБ произвели изъятие документов в редакции газеты "Версия" Сотрудники ФСБ произвели изъятие документов в редакции газеты "Версия"
В ФСБ заинтересовались происхождением фотоснимков подлодки типа Los Angeles, опубликованных в статье о столкновении "Курска" с иностранной субмариной.
10 ноября 2000 г., 20:14
В Восточном округе горит старый пятиэтажный дом рядом с метро "Улица Подбельского"
В Восточном округе горит старый пятиэтажный дом рядом с метро "Улица Подбельского"
Общая площадь пожара составляет более 100 квадратных метров и пока увеличивается. Идет эвакуация жильцов.
10 ноября 2000 г., 19:44
В Москве в районе станции метро "Улица Подбельского" горит дом
В Москве в районе станции метро "Улица Подбельского" горит дом
Началась эвакуация жильцов. Пока неизвестно, есть ли пострадавшие.
10 ноября 2000 г., 19:20
Бориса Березовского, возможно, арестуют 15 ноября Бориса Березовского, возможно, арестуют 15 ноября
Ему снова грозит обвинение в мошенничестве с деньгами "Аэрофлота".
10 ноября 2000 г., 19:08
Приговор Тамаре Рохлиной объявят 17 ноября Приговор Тамаре Рохлиной объявят 17 ноября
Накануне в суде выступил представитель прокуратуры, который потребовал осудить обвиняемую вдову генерала Льва Рохлина к 10 годам лишения свободы.
10 ноября 2000 г., 18:51
Внутренние войска МВД РФ будут сокращены на 33 тысячи человек Внутренние войска МВД РФ будут сокращены на 33 тысячи человек
Это сокращение коснется только управленческих структур, подразделений тылового и технического обеспечения.
10 ноября 2000 г., 18:03
В Санкт-Петербурге хоронят Александра Бражкина, служившего на "Курске" инженером В Санкт-Петербурге хоронят Александра Бражкина, служившего на "Курске" инженером
Бражкину было 23 года, он с отличием закончил военно-морской институт и служил на "Курске" инженером группы дистанционного управления.
10 ноября 2000 г., 17:19
Анатолий Бабкин подтвердил свой отказ от первоначальных показаний по делу Поупа Анатолий Бабкин подтвердил свой отказ от первоначальных показаний по делу Поупа
Об этом заявил сегодня адвокат американского бизнесмена. Сам профессор покинул заседание суда, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.
10 ноября 2000 г., 17:17
Сибирские губернаторы решили повременить с реформированием РАО "ЕЭС" России Сибирские губернаторы решили повременить с реформированием РАО "ЕЭС" России
Сначала они будут просить президента принять госпрограмму развития энергетического комплекса страны. Такая программа покажет, как лучше реформировать РАО "ЕЭС" России.
10 ноября 2000 г., 16:57
Отсрочку от службы в армии получат россияне, работающие в атомной отрасли Отсрочку от службы в армии получат россияне, работающие в атомной отрасли
Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Министр по атомной энергетике считает, что эта мера решит проблему нехватки молодых кадров в отрасли.
10 ноября 2000 г., 15:55
КЕРООР: Российские власти должны вынести оценку высказываниям Александра Михайлова КЕРООР: Российские власти должны вынести оценку высказываниям Александра Михайлова
Конгресс еврейских религиозных организаций и объединений России (КЕРООР) расценил интервью нового курского губернатора как "прямые антисемитские выпады".
10 ноября 2000 г., 15:14
Москва простилась с Борисом Заходером Москва простилась с Борисом Заходером
Знаменитый детский писатель-сказочник Борис Заходер скончался 7 ноября на 83-м году жизни.
10 ноября 2000 г., 15:09
Российские водолазы, работавшие на "Курске", вернутся в Санкт-Петербург 12 ноября
Российские водолазы, работавшие на "Курске", вернутся в Санкт-Петербург 12 ноября
Директор ЦКБ "Рубин" Игорь Спасский сообщил в интервью НТВ, что записка, найденная на "Курске", - это письмо на книжной обложке.
10 ноября 2000 г., 15:09
В Башкирии состоялись похороны Роберта Гесслера, погибшего на АПЛ "Курск" В Башкирии состоялись похороны Роберта Гесслера, погибшего на АПЛ "Курск"
Из четырех жителей республики, погибших на этой субмарине, он единственный был поднят со дна Баренцева моря во время операции по эвакуации тел.
10 ноября 2000 г., 12:46
Главный свидетель по делу Поупа приехал в суд


Главный свидетель по делу Поупа приехал в суд
Вчера суду были представлены его письменные показания, но судьи потребовали личного присутствия свидетеля. В эти минуты решается судьба процесса.
10 ноября 2000 г., 11:56
В Приморском крае учителя на три часа перекрыли дорогу в Китай

В Приморском крае учителя на три часа перекрыли дорогу в Китай
Учителя говорят, что им нечего есть. Зарплату в школах не давали с июля, а денег на учебники и методические пособия - уже четыре года.
10 ноября 2000 г., 11:17
Александр Руцкой собирается подать в суд на своего преемника Александра Михайлова Александр Руцкой собирается подать в суд на своего преемника Александра Михайлова
"Я подаю на Михайлова в суд за разжигание межнациональной розни √ именно так я расцениваю его высказывания, опубликованные в газете "Коммерсант", - заявил он.
10 ноября 2000 г., 11:02
Глава хабаровской администрации зарегистрирован кандидатом в губернаторы Глава хабаровской администрации зарегистрирован кандидатом в губернаторы
Теперь на эту должность претендуют два человека - Виктор Ишаев и Светлана Жукова.
10 ноября 2000 г., 10:25
Жители Приморья, требуя включения тепла, перекрыли государственную трассу Жители Приморья, требуя включения тепла, перекрыли государственную трассу
Если до декабря ситуация в Кавалеровском районе края не изменится, то из-за снижения температуры выйдет из строя система водоснабжения и канализации.
10 ноября 2000 г., 10:07
В одежде капитан-лейтенанта Колесникова нашли не одну, а две записки В одежде капитан-лейтенанта Колесникова нашли не одну, а две записки
Об этом газете "Известия" сообщил один из видяевских офицеров. В пресс-службе Северного Флота информацию не подтвердили, но и не опровергли.
10 ноября 2000 г., 10:03
В Ростове-на-Дону раненые проходят реабилитацию, занимаясь информатикой В Ростове-на-Дону раненые проходят реабилитацию, занимаясь информатикой
По замыслу врачей, вернуться к нормальной жизни солдатам, прошедшим Чечню, могут помочь занятия на компьютере.
10 ноября 2000 г., 05:44
Жители многих поселков Кузбасса оказались на грани выживания Жители многих поселков Кузбасса оказались на грани выживания
В поселке Егуновский после закрытия шахты горнякам перестали развозить бесплатный уголь. Температура в квартирах не поднимается выше 10 градусов.
10 ноября 2000 г., 04:48
Сегодня пройдут похороны еще трех моряков "Курска" Сегодня пройдут похороны еще трех моряков "Курска"
В Санкт-Петербурге будет похоронен инженер Александр Бражкин, в Абакане √ главный старшина Вячеслав Майнагашев, в Севастополе - мичман Михаил Бочков.
10 ноября 2000 г., 01:31
Моряки "Курска" общались со спасателями путем перестукивания Моряки "Курска" общались со спасателями путем перестукивания
Вторая записка, найденная на теле одного из подводников, не прощальное письмо, а текст кодограммы, который спасатели так и не смогли расшифровать.
10 ноября 2000 г., 00:05