NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
13 июня суд рассмотрит уголовное дело в отношении Антона Титова 13 июня суд рассмотрит уголовное дело в отношении Антона Титова
Бывший начальник финансового управления "Медиа-Моста" обвиняется Генпрокуратурой в хищении 5 млрд. рублей путем мошенничества. Титов не признает свой вины.
12 июня 2002 г., 21:52
Концерт на Васильевском спуске собрал 7 тысяч зрителей Концерт на Васильевском спуске собрал 7 тысяч зрителей
До этого по Тверской улице прошел "Парад народов". Праздник Дня России сопровождается беспрецедентными мерами безопасности. В центре города и в Лужниках ограничено движение транспорта.
12 июня 2002 г., 21:12
Четвертая операция по пересадке кожи сделана Ларисе Гамовой Четвертая операция по пересадке кожи сделана Ларисе Гамовой
Врачи говорят, что вдове погибшего генерала-пограничника потребуются новые операции. Серьезных изменений в состоянии Гамовой не произошло - оно остается тяжелым, но стабильным.
12 июня 2002 г., 20:13
В центре Москвы горит нежилое здание старой постройки В центре Москвы горит нежилое здание старой постройки
Сейчас площадь пожара составляет 300 кв. метров, для его тушения привлечено 8 пожарных расчетов. Сведений о пострадавших не поступало.
12 июня 2002 г., 19:46
Дети в Приморье подверглись мутациям, потребляя "ножки Буша" Дети в Приморье подверглись мутациям, потребляя "ножки Буша"
В возрасте 3-8 лет у девочек все как у взрослых: грудь, критические дни. Врачи все чаще стали замечать у детей признаки преждевременного полового созревания. По их мнению, основная причина - зарубежные продукты, напичканные гормонами.
12 июня 2002 г., 18:15
Жириновский намекнул африканцам и азиатам, живущим в России, что им пора уехать

Жириновский намекнул африканцам и азиатам, живущим в России, что им пора уехать
"Русский народ имеет право на то, чтобы быть хозяином в собственной стране", заявил он, выступая на митинге по случаю Дня России в центре Москвы.
12 июня 2002 г., 17:11
На МКАД обнаружен еще один плакат с
антисемитской надписью. На этот раз взрыва не было На МКАД обнаружен еще один плакат с антисемитской надписью. На этот раз взрыва не было
На место обнаружения плаката выехали взрывотехники ФСБ. 27 мая попытка убрать такой же укрепленный в земле щит с надписью закончилась взрывом.
12 июня 2002 г., 16:05
У Владимира Путина пока нет соперников на президентских выборах-2004 У Владимира Путина пока нет соперников на президентских выборах-2004
Его рейтинг составляет 50-70%. Ни у правых, ни у левых политиков нет шансов на будущих выборах, поскольку, "по сравнению с Путиным, еще не сформировалась потребность в альтернативе".
12 июня 2002 г., 15:11
В Башкирии в связи с наводнением идет эвакуация населения В Башкирии в связи с наводнением идет эвакуация населения
Вода продолжает прибывать. Но соглашаются на эвакуацию преимущественно немощные старики и дети - остальные жители бросать дом и скотину не собираются, опасаясь за судьбу имущества.
12 июня 2002 г., 13:47
В Чечне для охраны руководителей органов власти создается специальный взвод В Чечне для охраны руководителей органов власти создается специальный взвод
Специальный взвод охраны входит в состав комендантской роты Курчалоевского района и укомплектован в основном местными жителями.
12 июня 2002 г., 13:30
Русские хакеры обвинили японцев в том, что они управляют полетом мяча на ЧМ Русские хакеры обвинили японцев в том, что они управляют полетом мяча на ЧМ
Хакеры взломали компьютерную сеть стадиона в Иокогаме и обнаружили сложные системы, которые могут использоваться для создания на поле электромагнитных пучков, "направляющих" движение мяча.
12 июня 2002 г., 13:29
В детском саду в Ленинградской области упавшие футбольные ворота убили 5-летнего ребенка В детском саду в Ленинградской области упавшие футбольные ворота убили 5-летнего ребенка
Дети играли в футбол. От удара мячом один из столбов, выполнявших роль ворот, повалился и ударил мальчика по голове. От полученной травмы ребенок скончался на месте.
12 июня 2002 г., 12:56
Каждый шестой москвич праздничный день проведет на рабочем месте Каждый шестой москвич праздничный день проведет на рабочем месте
Несмотря на то что День России будет отмечаться уже десятый раз, далеко не все граждане страны знают, по какому случаю 12 июня объявлено выходным днем.
12 июня 2002 г., 12:42
В Грозном обстрелян рейсовый автобус В Грозном обстрелян рейсовый автобус
В результате обстрела никто из пассажиров не пострадал: они успели лечь на пол салона. Легкие ранения в лицо осколками разбитого пулями стекла получил водитель. Ведется расследование.
12 июня 2002 г., 11:04
Игорь Иванов: беспорядки в Москве портят "новый образ России" Игорь Иванов: беспорядки в Москве портят "новый образ России"
"Это должно вызывать возмущение в нашем обществе. Какая-то группа отщепенцев создает такие сложности для страны!" - заявил глава МИД РФ, комментируя воскресные погромы в столице.
12 июня 2002 г., 10:42
Случай заболевания брюшным тифом в Иркутске Случай заболевания брюшным тифом в Иркутске
Уроженец Узбекистана приехал в город месяц назад. Его диагноз уже подтвержден. Еще несколько человек, работавших с ним, сейчас обследуются.
12 июня 2002 г., 10:03
На улицы столицы вышли 5 тыс. милиционеров и военных На улицы столицы вышли 5 тыс. милиционеров и военных
В городе приняты беспрецедентные меры безопасности. Пиво и прохладительные напитки в политически опасной стеклянной таре продавать запретили.
12 июня 2002 г., 09:31
Сегодня в центре Москвы будет ограничено движение транспорта Сегодня в центре Москвы будет ограничено движение транспорта
Центральные улицы столицы будут перекрыты с 15:00, затем движение будет ограничено с 19:00.
12 июня 2002 г., 09:06