Лужнецкая эстакада является частью третьего транспортного кольца Магистраль пострадала от крупного пожара, который произошел 2 августа в торговых павильонах, расположенных под эстакадой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лужнецкая эстакада является частью третьего транспортного кольца
Архив NTVRU.com
 
 
 
Магистраль пострадала от крупного пожара, который произошел 2 августа в торговых павильонах, расположенных под эстакадой
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате пожара пострадали мостовые конструкции и была заужена проезжая часть
Архив NTVRU.com
 
 
 
Движение транспорта на пострадавшем участке будет открыто досрочно, примерно на 2,5 недели раньше намеченного
Архив NTVRU.com

Автомобильное движение по Лужнецкой эстакаде полностью открывается в ночь на пятницу. Об этом сообщил пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой.

Лужнецкая эстакада является частью третьего транспортного кольца. Магистраль пострадала от крупного пожара, который произошел 2 августа в торговых павильонах, расположенных под эстакадой. В результате пожара пострадали мостовые конструкции и была заужена проезжая часть.

Цой подчеркнул, что движение транспорта на пострадавшем участке будет открыто досрочно, примерно на 2,5 недели раньше намеченного. "Это стало возможным благодаря организованной и системной работе строительных организаций и служб города", - отметил пресс-секретарь мэра. Он добавил, что "темпы ремонтных работ, которым придается особое значение, никоим образом не скажутся на качестве восстановленной магистрали".