Неизвестные хакеры в ночь на понедельник предприняли попытку проникнуть в компьютерную базу данных информационно-аналитического центра правительства Чеченской республики В результате сложных программных операций специалистам удалось обезопасить банк данных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные хакеры в ночь на понедельник предприняли попытку проникнуть в компьютерную базу данных информационно-аналитического центра правительства Чеченской республики
www.users.dhp.com
 
 
 
В результате сложных программных операций специалистам удалось обезопасить банк данных
Архив НТВ.ru
 
 
 
В последние дни периодически в офисе раздавались телефонные звонки, причем "звонившие передавали привет от пресс-службы Аслана Масхадова"
Архив НТВ.ru

Неизвестные хакеры в ночь на понедельник предприняли попытку проникнуть в компьютерную базу данных информационно-аналитического центра правительства Чеченской республики. В результате сложных программных операций специалистам удалось обезопасить банк данных.

Сотрудники центра сообщили "Интерфаксу", что принимаются меры с целью выяснения, кто совершил атаку. По их словам, в последние дни периодически в офисе раздавались телефонные звонки, причем "звонившие передавали привет от пресс-службы Аслана Масхадова".