В Новгородской области в минувший понедельник произошел взрыв газа на магистральном газопроводе Торжок-Псков-Рига После взрыва возник пожар, который распространился на стоящие рядом жилые дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новгородской области в минувший понедельник произошел взрыв газа на магистральном газопроводе Торжок-Псков-Рига
RTV International
 
 
 
После взрыва возник пожар, который распространился на стоящие рядом жилые дома
НТВ
 
 
 
В воскресенье вечером в Саранске взрывом газа были уничтожены 4 квартиры в 16-квартирном пригородном доме
НТВ

В Новгородской области в минувший понедельник произошел взрыв газа на магистральном газопроводе Торжок-Псков-Рига. После взрыва возник пожар, который распространился на стоящие рядом жилые дома. Пожар был ликвидирован через полтора часа. Пострадавших нет, сгорело три частных жилых дома, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, сейчас устанавливаются причины аварии и ущерб. В настоящее время газ подается по резервной ветке. Проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Напомним, что в воскресенье вечером в Саранске взрывом газа были уничтожены 4 квартиры в 16-квартирном пригородном доме. В постройке 1976 года проживали 44 человека. В результате ЧП пострадали два человека - 17-летняя девушка и молодой человек 23 лет, который получил ожоги 25% тела. Пострадавшие госпитализированы.