NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Шеин рассказал, когда прекратит голодовку. Он следит за тремя людьми Шеин рассказал, когда прекратит голодовку. Он следит за тремя людьми
Троих эсеров задержали накануне при проведении несанкционированной акции. Затем по решению суда они были арестованы на трое суток. Экс-депутат готов смягчить режим голодовки, если их отпустят.
21 апреля 2012 г., 19:22
Таганрогский полицейский Муссаев уволился, засветившись в интернете (ВИДЕО) Таганрогский полицейский Муссаев уволился, засветившись в интернете (ВИДЕО)
На видео он ругается и угрожает гражданину Зайцеву, подвинувшему его машину. А также стреляет из травматического пистолета. При этом в МВД заявляют, что полицейский сам стал жертвой хулиганов и вообще мог не увольняться, но раскаялся в содеянном в высшей степени.
21 апреля 2012 г., 19:14
Националисты готовятся к регистрации во главе с Демушкиным. Объявили об этом из Белоруссии - для безопасности
Националисты готовятся к регистрации во главе с Демушкиным. Объявили об этом из Белоруссии - для безопасности
Как объяснил Демушкин, которого избрали главой оргкомитета, в России съезд могли сорвать. А Белоруссия русским националистам понравилась. Эмблемой партии, если ее зарегистрируют вопреки заявлению Путина, станет имперский флаг.
21 апреля 2012 г., 18:50
В подмосковном Жуковском задержали 36 защитников леса
В подмосковном Жуковском задержали 36 защитников леса
Собравшиеся "обрушили свой гнев на забор, которым, как они считают, незаконно обнесена территория строящейся дороги". Глава "Яблока" Митрохин утверждает, что сотрудники ЧОП не имели указаний охранять лес, но при этом избивали собравшихся. А потом избитых забирали в полицию.
21 апреля 2012 г., 18:05
Премьер Чечни спешно вернулся из отпуска, чтобы опровергнуть отставку рассказом о горных лыжах Премьер Чечни спешно вернулся из отпуска, чтобы опровергнуть отставку рассказом о горных лыжах
Чеченский премьер всем своим видом был готов подтвердить необоснованность слухов об отставке - даже в ущерб отпуску. Глава Чечни Рамзан Кадыров информацию СМИ категорически опроверг.
21 апреля 2012 г., 17:14
100-тысячное первомайское шествие профсоюзов по Москве согласовано 100-тысячное первомайское шествие профсоюзов по Москве согласовано
Демонстрантов "за справедливость" пустили в самый центр города: шествие пройдет по Тверской через Моховую до Боровицкой площади. Ожидается присутствие первых лиц государства. Возможно, Путин и Медведев даже возглавят колонну.
21 апреля 2012 г., 16:20
Удальцова задержали: якобы ударил журналистку, желавшую взять интервью Удальцова задержали: якобы ударил журналистку, желавшую взять интервью
Ульяновская полиция проводит проверку по заявлению местной внештатной журналистки, утверждающей, что оппозиционер ударил ее, не желая давать интервью. Удальцов называет это провокацией, а об инциденте впервые услышал от полицейских.
21 апреля 2012 г., 15:21
Сбивший велосипедиста единоросс Желудков все вспомнил и признался в содеянном Сбивший велосипедиста единоросс Желудков все вспомнил и признался в содеянном
Накануне стало известно, что его отпустили под подписку о невыезде. Как выяснилось, к этому моменту он же не отказывался от дачи показаний, все вспомнил и признался в смертельном ДТП, когда под колесами его авто погиб 7-классник Артем Васильев.
21 апреля 2012 г., 14:05
Режим ЧС введен в рязанском поселке Кадом: там подтоплено более 500 домов Режим ЧС введен в рязанском поселке Кадом: там подтоплено более 500 домов
В результате интенсивного прибытия воды в реке Мокша произошло подтопление поселка Кадом. Подтоплено 27 улиц, 543 дома. Главное управление МЧС России по Рязанской области приведено в готовность №1.
21 апреля 2012 г., 13:37
Ульяновск вышел на тысячное шествие против НАТО
Ульяновск вышел на тысячное шествие против НАТО
В Ульяновске в субботу прошло организованное КПРФ и санкционированное властями шествие против создания транзитного центра, который его противники называют "базой НАТО". По итогам митинга принята резолюция в лучших коммунистических традициях.
21 апреля 2012 г., 12:46
Медведев сменил часы: теперь у него на руке новейший гаджет за 5000 долларов Медведев сменил часы: теперь у него на руке новейший гаджет за 5000 долларов
Президент сменил старый Samsung S9110 Watchphone на дизайнерскую новинку HD3 - часы с сенсорным экраном, которые могут показывать фотографии и видео. Президента с обновкой заметили на заседании "открытого правительства".
21 апреля 2012 г., 11:36
Сгоревший поселок Тыгда отстроят заново. Пожар не обошелся без жертв
Сгоревший поселок Тыгда отстроят заново. Пожар не обошелся без жертв
Семьям, которые полностью потеряли имущество, решено выплатить по 100 тыс рублей на семью. Дома будут строить там, где укажут жители - можно на старом месте, можно на новом, пообещал глава Амурской области. Власти решили перечислить однодневный заработок в фонд помощи погорельцам.
21 апреля 2012 г., 10:38
Чечне готовят нового премьера взамен брата Кадырова Чечне готовят нового премьера взамен брата Кадырова
Выбор Кремля покажет, готова ли Москва и дальше "кормить Кавказ", считают СМИ. Один из кандидатов - спецслужбист Жидков, бывший мэр Грозного. Его назначение станет знаком того, что кавказская политика меняется, полагает "Коммерсант".
21 апреля 2012 г., 09:44
Мощный циклон приближается к Приморью, предупредило МЧС Мощный циклон приближается к Приморью, предупредило МЧС
К 23 апреля стихия доберется до южных районов края и обрушится на Владивосток. Ожидается выпадение осадков от 15 до 49 мм менее чем за 12 часов. Ливни будут сопровождаться сильным ветром.
21 апреля 2012 г., 09:11
Российское правительство придумало, как регистрировать живущих в чумах, юртах и ярангах Российское правительство придумало, как регистрировать живущих в чумах, юртах и ярангах
До сих пор кочевники, коих в стране около 50 тысяч, были лишены многих госуслуг и пособий, поскольку зарегистрировать гражданина России по месту жительства можно было только в жилом помещении. Новые правила утверждают порядок регистрации для тех, кто ведет кочевой образ жизни.
20 апреля 2012 г., 23:56