NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Глава администрации Кремля объявил, что коррупция "не в среде чиновников" Глава администрации Кремля объявил, что коррупция "не в среде чиновников"
Сергей Иванов в интервью "Российской газете" вспомнил об экс-президенте Украины Януковиче и Pink Floyd, а также заявил, что основная коррупция в России "сейчас не в среде чиновников".
21 сентября 2014 г., 20:20
В Москве горит территория бывшей воинской части: пожар разросся до 1,5 тысячи кв.м В Москве горит территория бывшей воинской части: пожар разросся до 1,5 тысячи кв.м
Пожар вспыхнул в 17:50 по адресу: Лобнинская улица, дом 13. По предварительным данным, пострадавших нет. Произошло частичное обрушение кровли.
21 сентября 2014 г., 19:34
Военный "Тигр" смял десяток автомобилей в Ростове, возможны жертвы Военный "Тигр" смял десяток автомобилей в Ростове, возможны жертвы
ДТП произошло на пересечении улиц Фурмановской и Ольховского. Официальной информации нет, ГАИ обстоятельства "нек комментирует". Но есть фотографии: на одной из них действительно "Тигр", предположительно, один из участников столкновения.
21 сентября 2014 г., 19:15
Лавров призвал США уважать суверенитет Сирии при борьбе с исламистами Лавров призвал США уважать суверенитет Сирии при борьбе с исламистами
Министр иностранных дел РФ поговорил по телефону с главой Госдепа Джоном Керри, призвал того следовать Уставу ООН и нормам международного права, уважать суверенитет Сирии при реализации планов формируемой США коалиции против "Исламского государства".
21 сентября 2014 г., 18:28
Ракетный крейсер "Варяг" нанесет удар по условному противнику Ракетный крейсер "Варяг" нанесет удар по условному противнику
Флагман Тихоокеанского флота в ближайшее время выйдет в море для участия в учениях "Восток-2014". Он должен атаковать противника своим главным калибром.
21 сентября 2014 г., 17:26
Пожар в красноярской жилой высотке ликвидирован, его площадь достигала 2000 кв.м
Пожар в красноярской жилой высотке ликвидирован, его площадь достигала 2000 кв.м
Пожар, вспыхнувший в здании утром, очень быстро распространился на все 25 этажей благодаря обшивке фасада и пластиковым балконам. Локализовать горение пытались пять часов. В тушении участвовали три вертолета, сбросившие на дом более 100 тонн воды.
21 сентября 2014 г., 16:18
В Москве прошел "Марш мира" в поддержку Украины. ХРОНИКА В Москве прошел "Марш мира" в поддержку Украины. ХРОНИКА
Сбор участников прошел у метро "Пушкинская". С 17:00 шествие прошоло по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам и проспекту Сахарова до Садового кольца. Заявители согласовали участие до 50 тысяч человек.
21 сентября 2014 г., 15:32
Пожар в жилой высотке на улице Шахтеров охватил 1,5 тысячи метров Пожар в жилой высотке на улице Шахтеров охватил 1,5 тысячи метров
Огонь распространился на всю высоту здания по фасаду, обшитому сайдингом, и пластиковым балконам. Из дома были эвакуированы более ста человек, пострадавших нет. На место пожара прибыли губернатор края Виктор Толоконский и первые лица города.
21 сентября 2014 г., 13:53
В Кремле не видят повода для комментариев после высказывания Ходорковского
В Кремле не видят повода для комментариев после высказывания Ходорковского
"Нам здесь нечего комментировать. Здесь нет повода для комментария никакого", - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Экс-глава ЮКОСа ранее заявил, что готов стать президентом, если понадобится провести конституционную реформу.
21 сентября 2014 г., 12:52
В центре Красноярска целиком горит жилой 25-этажный дом В центре Красноярска целиком горит жилой 25-этажный дом
Загорелся жилой дом по адресу ул. Шахтеров, 40 - жилой комплекс "Новая высота" охвачен огнем с первого до последнего этажа. Пожару присвоен четвертый ранг сложности из пяти возможных.
21 сентября 2014 г., 11:24
11 детей и семь взрослых госпитализированы после аварии автобуса в Ленобласти 11 детей и семь взрослых госпитализированы после аварии автобуса в Ленобласти
Автобус, в котором находились 34 ребенка, выехал за пределы автотрассы в Ленинградской области. Первоначально всех их записали в пострадавшие. Пять детей и трех взрослых отпустили на амбулаторное лечение.
21 сентября 2014 г., 11:00
Крейсер "Аврора" покидает причал, отправляясь на ремонт в доки
Крейсер "Аврора" покидает причал, отправляясь на ремонт в доки
Одиннадцать вспомогательных судов отбуксуют легендарный крейсер "Аврора" от стоянки у Петровской набережной в Санкт-Петербурге до Кронштадтского морского завода Минобороны РФ.
21 сентября 2014 г., 10:25
Ходорковский заявил, что готов стать президентом России Ходорковский заявил, что готов стать президентом России
Как передает Le Monde, Ходорковский в Париже заявил, что рассматривает для себя возможность стать президентом России, "если это потребуется для преодоления кризисной ситуации" и конституционной реформы.
21 сентября 2014 г., 09:51
Более 30 детей пострадали в результате ДТП с автобусом в Ленинградской области Более 30 детей пострадали в результате ДТП с автобусом в Ленинградской области
Автобус, в котором находились 34 ребенка, выехал за пределы автотрассы в Ленинградской области. Водитель, дети и пять сопровождающих их взрослых были доставлены в больницу. По некоторым данным, водитель автобуса не заметил ремонтные работы на дороге и въехал передними колесами в котлован.
21 сентября 2014 г., 03:09
Под Мурманском разбился легкомоторный самолет, двое погибших
Под Мурманском разбился легкомоторный самолет, двое погибших
Самолет мог упасть во время взлета. В район крушения направлена группа МВД. По предварительным данным, на борту самолета чехословацского производства "Злин" находились два человека, оба погибли.
20 сентября 2014 г., 19:33