NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ярославский губернатор запретил корриду в области Ярославский губернатор запретил корриду в области
Анатолий Лисицын посоветовал ярославцам "жить теми удовольствиями, которые для нас являются привычными и нормальными".
22 июня 2002 г., 19:52
Наводнение на юге России. Число жертв растет Наводнение на юге России. Число жертв растет
По оценкам специалистов МЧС, ситуация в регионе критическая. В зоне бедствия, в частности, находятся 19 районов Южного федерального округа.
22 июня 2002 г., 19:25
В Москве отменено штормовое предупреждение В Москве отменено штормовое предупреждение
Грозы, града и усиления ветра в столице не будет. В Санкт-Петербурге, однако, штормовое предупреждение сохраняется, хотя пик шторма миновал.
22 июня 2002 г., 18:53
В ДТП на западе столицы погиб милиционер В ДТП на западе столицы погиб милиционер
На улице Косыгина автомобиль Wolkswagen-Golf врезался в дерево. Один лейтенант милиции, находившийся в салоне иномарки, от полученных ранений скончался на месте.
22 июня 2002 г., 18:30
В Урус-Мартане убит замначальника РОВД Заводского района Грозного В Урус-Мартане убит замначальника РОВД Заводского района Грозного
Боевики также предприняли попытку нападения на дом главы администрации Урус-Мартана Салавата Гебиртаева, но подоспевшие бойцы военной комендатуры пресекли ее.
22 июня 2002 г., 18:05
Развертывание комплексов "Тополь-М" - главный ответ американской системе ПРО Развертывание комплексов "Тополь-М" - главный ответ американской системе ПРО
Выход США Договора по ПРО от 1972 года "несомненно отразится на перспективах развития ракетных войск стратегического назначения", заявил командующий РВСН Николай Соловцов.
22 июня 2002 г., 17:33
Михаил Касьянов встретился с депутатами-центристами Михаил Касьянов встретился с депутатами-центристами
Премьер-министр и лидеры центристских фракций Госдумы рассмотрели, в частности, ход и результаты обсуждения депутатами пакета приоритетных правительственных законопроектов.
22 июня 2002 г., 16:18
На юге Москвы открылся крупнейший в столице аквапарк На юге Москвы открылся крупнейший в столице аквапарк
Интерьер аквапарка имитирует южное море, окруженное скалами и тропической растительностью. Комплекс может вместить в себя 2000 посетителей.
22 июня 2002 г., 14:37
Коммунисты выдвинут на президентских выборах единого кандидата Коммунисты выдвинут на президентских выборах единого кандидата
Об этом заявил Геннадий Зюганов, выступая на пленуме ЦК КПРФ. "Главной целью кампании является обретение народно- патриотическими силами властных полномочий в Кремле", - заявил он.
22 июня 2002 г., 14:22
Умар Джабраилов назвал покушение вице-мэра Москвы инсценировкой Умар Джабраилов назвал покушение вице-мэра Москвы инсценировкой
"Господином Орджоникидзе и его компанией было организовано убийство моего брата. Салавата выкрали и убили", - заявил бизнесмен.
22 июня 2002 г., 12:13
22 июня Россия отмечает День памяти и скорби 22 июня Россия отмечает День памяти и скорби
Президент России возложил венок к могиле Неизвестного солдата. У Белорусского вокзала состоится общественно-политическая акция.
22 июня 2002 г., 11:58
В Финском заливе спасены семь человек. Один пропал без вести В Финском заливе спасены семь человек. Один пропал без вести
В пятницу вечером в море вышли три резиновых лодки, в которых находились восемь человек - четверо взрослых и четверо детей. Волнение моря составляло 4 балла.
22 июня 2002 г., 10:59
Коммунисты определят стратегию на парламентских и президентских выборах Коммунисты определят стратегию на парламентских и президентских выборах
В субботу пройдет закрытый пленум ЦК КПРФ. "Все, что есть лучшее, возьмем на вооружение, ошибки и промахи попытаемся исправить", - заявил журналистам Геннадий Зюганов.
22 июня 2002 г., 10:31
Боевики расстреляли вокзал в Гудермесе Боевики расстреляли вокзал в Гудермесе
Трое сотрудников милиции получили ранения. Несколько гранат попали в зал ожидания вокзала. К счастью, в этот момент в нем пассажиров не было.
22 июня 2002 г., 09:30
Универсальную социальную карту москвича выпустит "Московский метрополитен" Универсальную социальную карту москвича выпустит "Московский метрополитен"
Эту магнитную карточку можно будет использовать как платежное средство в магазинах, удостоверение личности и водительские права одновременно. Мэр обещает, что жизнь горожанам новшество не осложнит.
21 июня 2002 г., 20:51