В 11 утра московское отделение КПРФ планировало провести шествие по Страстному бульвару и Большой Дмитровке и завершить его митингом на площади Революции у гостиницы "Метрополь" Сайт КПРФ утверждает, что на акцию собрались даже более 5000 человек, которые были заявлены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 11 утра московское отделение КПРФ планировало провести шествие по Страстному бульвару и Большой Дмитровке и завершить его митингом на площади Революции у гостиницы "Метрополь"
Reuters
 
 
 
Сайт КПРФ утверждает, что на акцию собрались даже более 5000 человек, которые были заявлены
Reuters
 
 
 
Участников четырех запланированных акций охраняло почти столько же полицейских и дружинников - около 4000
Reuters

Все запланированные на 23 февраля акции в Москве прошли без нарушений, в них приняли участие около 5 тысяч человек, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичной полиции. По данным "Интерфакса", участников четырех запланированных акций охраняло почти столько же полицейских и дружинников - около 4000.

Как сообщало "Эхо Москвы", в День защитника Отечества планировались четыре акции. В 8 утра митинг начинался на площади Краснопресненской заставы, в 11 утра московское отделение КПРФ планировало провести шествие по Страстному бульвару и Большой Дмитровке и завершить его митингом на площади Революции у гостиницы "Метрополь". Сайт КПРФ утверждает, что на акцию собрались даже более 5000 человек, которые были заявлены.

С 13 до 16 часов на Суворовской площади планировался митинг с участием до тысячи человек, а с 14 до 16 часов - митинг ЛДПР на Пушкинской площади с количеством участников до двух тысяч человек, передает Lenta.ru.

"Всего в общественно-политических мероприятиях, прошедших сегодня в центральной части города, приняли участие около 5 тысяч человек. Нарушений общественного порядка не допущено", - сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.