NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге рухнула стена старой фабрики, пострадал рабочий В Петербурге рухнула стена старой фабрики, пострадал рабочий
Инцидент произошел в 15:05 на углу Лиговского проспекта и Рязанского переулка. Это уже второе за последние дни обрушение здания в Санкт-Петербурге.
24 марта 2002 г., 20:14
В случае введения "повременки" Лужков грозит МГТС судом и "волной народного гнева" В случае введения "повременки" Лужков грозит МГТС судом и "волной народного гнева"
Мэр Москвы заявил, что не допустит введения в столице повременной оплаты за услуги телефонной связи.
24 марта 2002 г., 19:14
В Финском заливе спасены трое рыбаков, оказавшихся на дрейфующей льдине В Финском заливе спасены трое рыбаков, оказавшихся на дрейфующей льдине
В этом же районе на другой оторвавшейся льдине находятся еще 6 человек. На помощь им отправились с лодкой спасатели спецчасти противопожарной службы города.
24 марта 2002 г., 18:46
Глава Совета Федерации заступился за спикера Госдумы Глава Совета Федерации заступился за спикера Госдумы
Сергей Миронов считает, что депутаты не должны "заниматься внутренними дрязгами", когда "Федеральное Собрание ведет активную работу и в Европе, и в Азии, и в Закавказье".
24 марта 2002 г., 17:32
Гендиректор "Медиа-социума" Олег Киселев не уверен в победе в конкурсе на "шестую кнопку" Гендиректор "Медиа-социума" Олег Киселев не уверен в победе в конкурсе на "шестую кнопку"
"У меня настроение, как перед экзаменом. Я знаю, что я хорошо выучил предмет, но то, что мы получим пятерку, никакой гарантии мы не имеем", -сказал Олег Киселев.
24 марта 2002 г., 16:54
Спецоперация в Грозном продлится до конца марта Спецоперация в Грозном продлится до конца марта
До этого времени в городе не будет снят особый режим службы. Сохранится и усиленный контроль на блокпостах, сообщили в воскресенье в военной комендатуре чеченской столицы.
24 марта 2002 г., 14:39
Глава МИД России примет участие в заседании ПАСЕ в Санкт-Петербурге Глава МИД России примет участие в заседании ПАСЕ в Санкт-Петербурге
Во вторник Игорь Иванов встретится с генеральным секретарем Совета Европы Вальтером Швиммером и новым председателем ПАСЕ Петером Шидером".
24 марта 2002 г., 14:28
"Лига избирательниц" Новосибирска требует ввести двухмандатную систему выборов "Лига избирательниц" Новосибирска требует ввести двухмандатную систему выборов
То есть ввести один мандат для женщин, второй √ для мужчин. В своем стремлении к справедливости "Лига избирательниц" готова дойти до Европейского суда.
24 марта 2002 г., 13:03
Селезнев не предаст КПРФ ради поста спикера Селезнев не предаст КПРФ ради поста спикера
Председатель Государственной Думы заявил, что не намерен выходить ни из Коммунистической партии, ни из фракции КПРФ в Думе.
24 марта 2002 г., 10:15
Россия и США не согласовали "два-три принципиальных вопроса" по сокращению СНВ Россия и США не согласовали "два-три принципиальных вопроса" по сокращению СНВ
Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Георгий Мамедов, подводя итоги завершившегося накануне женевского раунда российско- американских консультаций.
23 марта 2002 г., 20:14
Кремль не разделяет жесткую миграционную политику краснодарского губернатора Кремль не разделяет жесткую миграционную политику краснодарского губернатора
По словам пресс-секретаря президента, "губернатор Ткачев в последнее время нередко оправдывает собственные решения и начинания ссылками на указания и поручения из Москвы".
23 марта 2002 г., 19:30
С Ярославского вокзала Москвы эвакуируют пассажиров С Ярославского вокзала Москвы эвакуируют пассажиров
Неизвестный по телефону угрожает взорвать здание. В настоящее время у вокзала сосредоточены все оперативные службы города.
23 марта 2002 г., 18:40
В Москве прошел митинг в защиту трамвая В Москве прошел митинг в защиту трамвая
Митинг был организован обществненным комитетом "Москвичи - за трамвай". Собравшиеся требовали от городских властей сохранить маршрут трамвая номер 23.
23 марта 2002 г., 18:15
Прокуратора опротестует приговор по делу о гибели бойцов сергиевопосадского ОМОНа Прокуратора опротестует приговор по делу о гибели бойцов сергиевопосадского ОМОНа
По мнению стороны обвинения, суд списал всю вину на погибшего командира, а ответственных за прохождение колонны, генерал-майора Бориса Фадеева и полковника Михаила Левченко, оправдал.
23 марта 2002 г., 16:39
В Петербурге прошли похороны командира "Курска" и шестерых членов экипажа В Петербурге прошли похороны командира "Курска" и шестерых членов экипажа
Главком ВМФ Владимир Куроедов отдал приказ приспустить флаги на всех боевых кораблях , отдав таким образом дань памяти командиру атомной подводной лодки "Курск" Геннадию Лячину.
23 марта 2002 г., 15:39