Удальцов также отметил, что инициаторы акции - те же люди, которые организовывали митинги на Новом Арбате и Пушкинской площади, готовы к переговорам с властями в случае отказа согласовать маршрут "Марш миллионов" в Москве отправляют на Фрунзенскую набережную, оппозиция не согласна
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Удальцов также отметил, что инициаторы акции - те же люди, которые организовывали митинги на Новом Арбате и Пушкинской площади, готовы к переговорам с властями в случае отказа согласовать маршрут
Фото NEWSru.com
 
 
 
"Марш миллионов" в Москве отправляют на Фрунзенскую набережную, оппозиция не согласна
Moscow-Live.ru
 
 
 
Напомним, идею провести в Москве "Марш миллионов" Удальцов озвучил 10 марта на Новом Арбате на митинге, посвященном итогам президентских выборов
Фото NEWSru.com

"Марш миллионов", запланированный на 6 мая, может пройти на Фрунзенской набережной Москвы, а митинг в Лужниках, сообщил в своем Twitter координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Провести акцию там оппозиционерам предложили в столичной мэрии, тогда как в своем уведомлении они заявили о намерении провести шествие по Тверской улице, а митинг провести на Манежной площади. "Отказ мотивируют подготовкой к параду. Мы не согласны, завтра получим официальный ответ, будем продолжать переговоры и настаивать на проведении в центре", - добавляет оппозиционер.

Удальцов также отметил, что инициаторы акции - те же люди, которые организовывали митинги на Новом Арбате и Пушкинской площади, готовы к переговорам с властями в случае отказа согласовать маршрут.

Ранее Удальцов заявлял, что на "Марш миллионов" прибудут 20 тысяч человек из регионов, в частности, из Астрахани, где недавно завершилась 40-дневная голодовка экс-кандидата в мэры города Олега Шена и его сторонников. "Должны быть проведены перевыборы как парламента, так и президента. Это наше основное требование, и мы будем за это бороться", - цитирует его "Интерфакс". Стоит отметить, что акция пройдет накануне инаугурации избранного президента Владимира Путина.

Напомним, идею провести в Москве "Марш миллионов" Удальцов озвучил 10 марта на Новом Арбате на митинге, посвященном итогам президентских выборов.