Трагедия с 16-летним школьником случилась на улице Смолина бурятской столицы. Сообщение поступило в дежурную часть в 7:18 утра. "Скорая" доставила мальчика в реанимацию, но во время операции он скончался В Красноярске девушка выпала из офисного здания в Центральном районе. Ее нашли на козырьке здания в бессознательном состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трагедия с 16-летним школьником случилась на улице Смолина бурятской столицы. Сообщение поступило в дежурную часть в 7:18 утра. "Скорая" доставила мальчика в реанимацию, но во время операции он скончался
Moscow-Live.ru
 
 
 
В Красноярске девушка выпала из офисного здания в Центральном районе. Ее нашли на козырьке здания в бессознательном состоянии
Moscow-Live.ru
 
 
 
В квартире погибшего находилось несколько молодых людей. Шумная компания распивала спиртные напитки
Фото NEWSru.com

Из двух регионов России полиция во вторник рапортует о выпадении людей из окна: в Улан-Удэ подросток выпал с девятого этажа, спасти его не удалось; в Красноярске 22-летняя девушка упала с 12 этажа, она госпитализирована с тяжелыми травмами.

Трагедия с 16-летним школьником случилась на улице Смолина бурятской столицы. Сообщение поступило в дежурную часть в 7:18 утра. "Скорая" доставила мальчика в реанимацию, но во время операции он скончался, информирует сайт регионального МВД.

В связи с произошедшим начала доследственная проверка. Изучаются все версии - от случайности до самоубийства, пишет "Байкал-Daily".

Life News добавляет, ссылаясь на следствие, что в квартире погибшего находилось несколько молодых людей. Шумная компания распивала спиртные напитки. Очевидцы не исключают, что между подростками произошла ссора, результатом которой и стало падение школьника.

В Красноярске девушка выпала из офисного здания в Центральном районе. Ее нашли на козырьке здания в бессознательном состоянии. Установлено, что в этом здании на 10 этаже работает мать пострадавшей, сообщает сайт краевого управления МВД.

Спрыгнула девушка или выпала, непонятно, сказал местной интернет-газете Newslab.ru замруководителя пресс-службы управления Владимир Юрченко. "Сейчас она в тяжелом состоянии госпитализирована. На месте работают оперативники уголовного розыска, выясняют все обстоятельства. Работают и другие правоохранительные органы", - добавил он.