Главу фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана на заседании горизбиркома в воскресенье официально зарегистрировали в качестве кандидата на пост мэра Екатеринбурга от "Гражданской платформы" В ближайшее время он намерен работать над выстраиванием агитации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главу фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана на заседании горизбиркома в воскресенье официально зарегистрировали в качестве кандидата на пост мэра Екатеринбурга от "Гражданской платформы"
Facebook / Евгений Ройзман
 
 
 
В ближайшее время он намерен работать над выстраиванием агитации
Facebook / Евгений Ройзман
 
 
 
Глава фонда "Город без наркотиков", зарегистрировавшийся от партии "Гражданская платформа", ранее сообщил, что свою избирательную кампанию проведет без привлечения денег главы партии Михаила Прохорова
Russian Look

Главу фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана на заседании горизбиркома в воскресенье официально зарегистрировали в качестве кандидата на пост мэра Екатеринбурга от "Гражданской платформы".

Фото с карточкой кандидата он опубликовал в своем аккаунте на Facebook. "Зарегистрировали, выдали очень красивое удостоверение", - сообщил Ройзман "Интерфаксу".

В ближайшее время он намерен работать над выстраиванием агитации. "Теперь я уже иначе стал смотреть на город, думать, где и что можно сделать. Вот велосипедисты подошли, попросили построить дорожки, для инвалидов нужно создавать инфраструктуру... Есть, над чем думать и работать", - рассуждает Ройзман.

Глава фонда "Город без наркотиков", зарегистрировавшийся от партии "Гражданская платформа", ранее сообщил, что свою избирательную кампанию проведет без привлечения денег главы партии Михаила Прохорова: "Здесь у себя в городе мы справимся сами".

Ранее в качестве важнейших пунктов своей программы Ройзман упоминал ликвидацию "уродливой двуглавой системы управления городом", обуздание коррупции на уровне городской администрации и на уровне силовиков, а также выборы главы полиции города - чтобы его уважали, "как шерифа".

Выборы депутатов гордумы и мэра Екатеринбурга состоятся 8 сентября, в Единый день голосования.