Tele-Radio Broadcast Expo 2002 открывается в Москве 30 октября В выставке примут участие более 150 компаний
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Tele-Radio Broadcast Expo 2002 открывается в Москве 30 октября
Tele-Radio Broadcast Expo 2002
 
 
 
В выставке примут участие более 150 компаний
Tele-Radio Broadcast Expo 2002
 
 
 
Одним из спонсоров TRBE-2002 является информационное агентство NEWSru
Tele-Radio Broadcast Expo 2002

Tele-Radio Broadcast Expo 2002 открывается в Москве 30 октября в павильоне "Форум" Экспоцентра на Красной Пресне. В этом году в выставке принимают участие более 150 компаний - производителей и дистибьюторов профессионального вещательного оборудования. Кроме того, в рамках расширенной экспозиции будут продемонстрированы технические новинки для видео- и аудиопроизводства, последние достижения в сфере цифрового кинематографа и компьютерной графики, передовые системы видеомонтажа, оборудование для кабельного телевидения и спутниковое оборудование. В 2001 году выставку посетили более 16 тыс. специалистов из России и СНГ.

Выставку и сопутствующий ей конгресс "Прогресс технологий телерадиовещания" организовали лидер выставочного бизнеса ITE Group и крупнейшее объединение вещателей России - Национальная ассоциации телерадиовещателей. Одним из спонсоров TRBE-2002 является информационное агентство NEWSru.com.

Что касается конгресса, то он уже в 6-й раз соберет крупнейших специалистов мира и России по технологиям вещания. В этом году в работе конгресса принимают участие 2500 участников. Среди главных тем вопросы вещательных технологий, законодательства, инвестиций, исследования аудитории и рекламы, управление компании. Как обещают организаторы, тематика конгресса отразит новейшие процессы в мировой и отечественной индустрии вещания.

Торжественное открытие выставки профессионального оборудования и технологий для телерадиовещания Tele-Radio Broadcast Expo 2002 состоится в 12:00 30 октября в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне "Форум".