NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Болельщикам "Зенита" испанский суд выписал штраф Болельщикам "Зенита" испанский суд выписал штраф
Испанский суд приговорил четырнадцать российских болельщиков к штрафу в размере четыре тысячи евро за участие в потасовке во время матча "Севилья"-"Зенит", который состоялся в четверг 30 марта на стадионе в Севилье.
1 апреля 2006 г., 20:39
"АК Барс" посмеялся над обороной "Локомотива" в день смеха "АК Барс" посмеялся над обороной "Локомотива" в день смеха
Хоккеисты казанского "АК Барса" в своем первом полуфинальном матче российской Суперлиги на родном льду убедительно переиграли ярославский "Локомотив" со счетом 5:1 и стали лидерами в этой серии.
1 апреля 2006 г., 19:22
Владимир Крикунов из сборной не уйдет Владимир Крикунов из сборной не уйдет
Главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов подписал новый 4-летний контракт с национальной федерацией и будет работать с командой до Олимпиады-2010 в Ванкувере.
1 апреля 2006 г., 17:59
"Спартак" и ЦСКА забили друг другу по мячу "Спартак" и ЦСКА забили друг другу по мячу
В третьем туре футбольного чемпионата России на стадионе "Лужники" московские команды "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью – 1:1. На мяч армейца Вагнера Лава не менее убедительно ответил спартаковец Егор Титов.
1 апреля 2006 г., 16:22
Шарапова будет рекламировать зубную пасту Шарапова будет рекламировать зубную пасту
Российская теннисистка Мария Шарапова заключила новый рекламный контракт с производителем средств гигиены "Colgate". Уже в ближайшее время Мария, очаровательно улыбаясь в кадре, будет рассказывать о пользе продукта в борьбе с кариесом.
1 апреля 2006 г., 15:00
Болельщики "Зенита" предстанут перед судом Болельщики "Зенита" предстанут перед судом
Российские болельщики, задержанные 30 марта в ходе потасовки с испанской полицией перед первым матчем 1/4 финала розыгрыша Кубка УЕФА между местной "Севильей" и санкт-петербургским "Зенитом", предстанут сегодня перед судом города Севилья.
1 апреля 2006 г., 13:41
Новый "Уэмбли" откроется только в 2007 году Новый "Уэмбли" откроется только в 2007 году
Изначально предполагалось, что реконструкция стадиона, начавшаяся в 2000 году, должна была закончиться к концу января этого года. Однако компания, ведущая работы, признала, что не справится к этому сроку, и перенесла дату окончания работ на 31 марта.
1 апреля 2006 г., 12:51
Дженсон Баттон на "Гран-при Австралии" будет стартовать первым

Дженсон Баттон на "Гран-при Австралии" будет стартовать первым
Пилот "Хонды" Дженсон Баттон завоевал поул-позишн на третьем этапе "Формулы-1" Гран-при Австралии. Для Баттона это третий поул в карьере, для "Хонды" - второй (первый эта команда завоевала в 1968 году).
1 апреля 2006 г., 12:07
Рикки Хаттон назван боксером года Рикки Хаттон назван боксером года
Американская ассоциация авторов, пишущих о боксе, назвала лауреатов своей ежегодной премии за 2005 год в нескольких номинациях. Чемпион WBA и IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттон был назван "Боксером года".
1 апреля 2006 г., 11:30
Александр Овечкин стал Александром Великим

Александр Овечкин стал Александром Великим
Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил официальное прозвище. Отныне 20-летнего форварда, который произвел фурор в своем дебютном сезоне в НХЛ, станут называть Александром Великим.
1 апреля 2006 г., 11:08
"Динамо" и "Сатурн" разошлись миром "Динамо" и "Сатурн" разошлись миром
В другом матче третьего тура чемпионата России по футболу "Торпедо" сыграло дома вничью с "Амкаром". Матч в "Лужниках" завершился со счетом 0:0. Все четыре команды пока не могут добиться побед в первенстве России.
31 марта 2006 г., 21:29
"Магнитка" не смогла прервать победную серию "Ястребов" в плей-офф "Магнитка" не смогла прервать победную серию "Ястребов" в плей-офф
В пятницу в Магнитогорске матчем местного "Металлурга" с "Авангардом" стартовала полуфинальная стадия чемпионата России по хоккею. Основное время матча не выявило победителя, а в овертайме удача улыбнулась гостям.
31 марта 2006 г., 20:17
Арбитр Валентин Иванов будет обслуживать матчи чемпионата мира Арбитр Валентин Иванов будет обслуживать матчи чемпионата мира
В пятницу после заседания в Цюрихе судейским комитетом Международной федерации футбола был обнародован список арбитров, которые будут обслуживать матчи предстоящего чемпионата мира по футболу в Германии.
31 марта 2006 г., 19:20
Англичане решили бороться с симулянтами в футболе
Англичане решили бороться с симулянтами в футболе
Футбольная ассоциация Англии обратилась в ФИФА с просьбой принять правило, по которому можно будет уже после матча наказывать симулировавших падение игроков. В этих случаях предлагается использовать видеозапись.
31 марта 2006 г., 18:41
Строительство стадиона для "Зенита" начнется в 2007 году Строительство стадиона для "Зенита" начнется в 2007 году
В ближайшие дни из 17 компаний, подавших заявки на участие в архитектурном конкурсе, отберут 5. В течение трех месяцев они должны будут разработать архитектурное решение нового спортивного объекта.
31 марта 2006 г., 17:13