NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Украины по футболу возглавил Мирон Маркевич Сборную Украины по футболу возглавил Мирон Маркевич
Федерация футбола Украины в понедельник назначила новым тренером национальной сборной тренера харьковского "Металлиста" Мирона Маркевича. Помогать ему будет старший тренер юношеской сборной Украины Юрий Калитвинцев.
1 february 2010 г., 20:19
Владимир Кличко впервые появился на людях с подругой Владимир Кличко впервые появился на людях с подругой
Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе впервые появился на людях со своей новой пассией - 20-летней американской актрисой Хайден Панеттьери, исполнительницей одной из главных ролей в американском сериале "Герои".
1 february 2010 г., 18:25
"Локомотив" подписал контракт с полузащитником киевского "Динамо" "Локомотив" подписал контракт с полузащитником киевского "Динамо"
В понедельник в офисе "Локомотива" побывал полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, подписавший с железнодорожниками трехлетнее соглашение. Официально о трансфере будет объявлено в ближайшие несколько часов.
1 february 2010 г., 17:14
Участники Матча звезд КХЛ чуть не разбились в небе над Минском Участники Матча звезд КХЛ чуть не разбились в небе над Минском
Лучшие игроки Континентальной хоккейной лиги едва не попали в авиакатастрофу по дороге на Матч звезд КХЛ в Минске. При подлете к пункту назначения возникла сильная вибрация двигателя, и самолет совершил посадку на одном двигателе.
1 february 2010 г., 15:43
Перед отправкой в Ванкувер биатлонистов трижды проверили на допинг Перед отправкой в Ванкувер биатлонистов трижды проверили на допинг
По словам тренера мужской команды Владимира Аликина, тяжелая атмосфера вокруг сборной, связанная с прошлогодними скандалами, осталась в прошлом - все постепенно входит в свою колею, и психоза вокруг россиян уже не наблюдается.
1 february 2010 г., 13:35
Чемпионами Европы по гандболу стали французы Чемпионами Европы по гандболу стали французы
В финале турнира сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 25:21 (12:12) и стала двукратными обладателем континентального титула. Россияне в Вене выступили крайне неудачно, заняв 12-е место из 16-ти команд.
1 february 2010 г., 13:16
Исинбаева - спортсменка десятилетия по версии "Спортивной Библии" Исинбаева - спортсменка десятилетия по версии "Спортивной Библии"
Двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева признана лучшей спортсменкой последнего десятилетия по версии авторитетнейшего журнала Track & Field News.
1 february 2010 г., 11:44
В десятку красивейших участниц Игр-2010 вошла лишь одна россиянка (ФОТО) В десятку красивейших участниц Игр-2010 вошла лишь одна россиянка (ФОТО)
Капитан сборной России по керлингу Людмила Прививкова вошла в десятку самых красивых спортсменок Олимпийских игр в Ванкувере по версии спортивного портала bleacherreport.com. Первой стала фристайлистка Кристи Лескинен.
1 february 2010 г., 11:22
Россияне не смогли отобрать у шведов титул чемпионов мира по бенди Россияне не смогли отобрать у шведов титул чемпионов мира по бенди
Решающая игра в столичном ККЦ "Крылатское", которая вызвала небывалый для бенди ажиотаж у зрителей, завершилась со счетом 6:5 в пользу действующих чемпионов. Шведы стали десятикратными обладателями трофея.
1 february 2010 г., 10:53
Сборная Египта третий раз подряд завоевала Кубок Африки Сборная Египта третий раз подряд завоевала Кубок Африки
В финале Кубка африканских наций-2010 "фараоны" с минимальным счетом переиграли "черных звезд" из Ганы. Единственный мяч в этом матче, который оказался победным, на 85–й минуте забил полузащитник Мухаммед Геддо.
1 february 2010 г., 10:36
Виталий Петров стал первым российским гонщиком "Формулы-1" Виталий Петров стал первым российским гонщиком "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров заключил контракт с командой "Формулы-1" "Рено" и станет напарником поляка Роберта Кубицы в сезоне-2010. Об этом объявил директор французской конюшни Эрик Буйе во время презентации нового болида R30 в Валенсии.
31 января 2010 г., 19:03
Судьбой Павлюченко заинтересовалась "Фиорентина"  Судьбой Павлюченко заинтересовалась "Фиорентина"
Итальянская "Фиорентина" намерена взять в аренду форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. "Фиалкам" требуется усиление в атаке из-за допингового скандала, в центр которого попал румынский нападающий Адриан Муту, отстраненный от футбола на неопределенный срок.
31 января 2010 г., 18:13
Капелло желает выступить со сборной Англии на чемпионате Европы Капелло желает выступить со сборной Англии на чемпионате Европы
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что хочет продолжить работу с командой, несмотря на то, что по условиям его контракта он может расстаться с Футбольной ассоциацией Англии после чемпионата мира в июне.
31 января 2010 г., 16:42
Адебайор попросил главного чиновника африканского футбола уйти в отставку Адебайор попросил главного чиновника африканского футбола уйти в отставку
Лидер сборной Того Эмманюэль Адебайор возмущен решением президента Конфедерации африканского футбола Иссы Хайату исключить тоголезцев из двух следующих розыгрышей Кубка Африки за отказ от участия в нынешнем турнире.
31 января 2010 г., 15:55
Федерер четвертый раз в карьере выиграл Australian Open Федерер четвертый раз в карьере выиграл Australian Open
Роджер Федерер в четвертый раз в карьере выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису. В воскресенье на главном корте Мельбурн-Парка – арене имени Рода Лэйвера – швейцарец в финальном матче нанес поражение британцу Энди Мюррею.
31 января 2010 г., 14:36