NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Последняя россиянка на Уимблдоне проиграла Последняя россиянка на Уимблдоне проиграла
Начиная с полуфинального раунда Уимблдонского турнира в женском одиночном разряде, представительниц России там не будет. Светлана Кузнецова проиграла свой матч победительнице Открытого чемпионата Франции Жюстин Энин-Арденн.
1 июля 2003 г., 22:02
Ткаченко запросил за Тихонова слишком много, считают в "Спартаке" Ткаченко запросил за Тихонова слишком много, считают в "Спартаке"
История с возможным переходом Андрея Тихонова в московский "Спартак" из "Крыльев Советов" получает свое продолжение. Московский "Спартак" ответил на высказывания президента "Крыльев" Германа Ткаченко.
1 июля 2003 г., 21:32
Грожан победил "Кородя Грунта" в двухдневном матче Грожан победил "Кородя Грунта" в двухдневном матче
Победитель Открытого чемпионата Франции, испанец Хуан-Карлос Ферреро так и не смог стать первым испанцем за последний 31 год, который вышел в четвертьфинал Уимблдона. В последнем матче 1/8 финала он проиграл французу Себастьяну Грожану.
1 июля 2003 г., 20:58
Венус Уильямс и Ким Клийстерс встретятся в полуфинале Венус Уильямс и Ким Клийстерс встретятся в полуфинале
Венус Уильямс и Ким Клийстерс вышли в полуфинал Уимблдонского турнира, что продолжает подтверждать прогнозы о продолжении американо-бельгийской баталии в женских турнирах "Большого шлема".
1 июля 2003 г., 19:44
Дэвид Бекхэм прилетел в Мадрид Дэвид Бекхэм прилетел в Мадрид
Улыбающийся Дэвид Бекхэм сегодня прилетел в Мадрид, где должен присоединиться к мадридскому "Реалу". Полузащитник сборной Англии перешел в испанскую команду в результате сделки между "Реалом" и "МЮ".
1 июля 2003 г., 17:55
В следующем году Уимблдон выиграет россиянка В следующем году Уимблдон выиграет россиянка
В следующем году титул победителя Уимблдона в женском одиночном разряде выиграет россиянка. С таким прогнозом выступил сегодня глава российского тенниса Шамиль Тарпищев.
1 июля 2003 г., 16:56
Мария Шарапова пока не знает чем закончится "Гарри Поттер" Мария Шарапова пока не знает чем закончится "Гарри Поттер"
Россиянка Мария Шарапова не горит желанием отвечать на вопросы о свободном времени. Однако, журналисты, освещающие турнир раскрыли и этот секрет. Оказывается на Уимблдоне между матчами, Мария читала книгу о Гарри Поттере.
1 июля 2003 г., 15:12
Полеты бутылок в раздевалке "МЮ" - обычное дело рук Алекса Фергюсона Полеты бутылок в раздевалке "МЮ" - обычное дело рук Алекса Фергюсона
Полузащитник "Манчестер Юнайтед", аргентинец Хуан-Себастьян Верон поведал журналистам, что прямое попадание в бровь Дэвиду Бекхэму бутсой не единственное прегрешение наставника команды сэра Алекса Фергюсона.
1 июля 2003 г., 14:48
Андре Агасси через год вновь попытается выиграть Уимблдон Андре Агасси через год вновь попытается выиграть Уимблдон
Американец Андре Агасси по-прежнему мечтает о втором, в своей карьере титуле победителя Уимблдонского турнира. После поражения в 1/8 финала от австралийца Марка Филиппуссиса, Агасси заявил, что приедет сюда и в следующем году.
1 июля 2003 г., 14:09
Андрей Тихонов остается в "Крыльях Советов" Андрей Тихонов остается в "Крыльях Советов"
Андрей Тихонов, фамилия которого обросла слухами о его возможном возвращении в "Спартак", по всей видимости, останется в самарских "Крыльях Советов".
1 июля 2003 г., 13:53
Кучерена будет продолжать защищать Лазутину и Данилову Кучерена будет продолжать защищать Лазутину и Данилову
Адвокат российских лыжниц Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой Анатолий Кучерена, не оставил надежд добиться оправдания для своих подопечных обвиненных в употреблении допинга на Олимпиаде в Солт-Лэйк-Сити.
1 июля 2003 г., 12:58
Светлана Кузнецова - последняя россиянка на Уимблдоне Светлана Кузнецова - последняя россиянка на Уимблдоне
Сегодня на Уимблдоне начинаются четвертьфинальные матчи. Лишь 18-летняя Светлана Кузнецова будет представлять в них Россию. Около 18:00 по московскому времени она начнет свой матч против Жюстин Энин из Бельгии.
1 июля 2003 г., 11:57
Гашеку предложили контракт, а с Федоровым по-прежнему неясно Гашеку предложили контракт, а с Федоровым по-прежнему неясно
Доминик Гашек, по всей видимости, в будущем сезоне будет защищать ворота "Детройт Ред Уингз". Команда предложила ему однолетнее соглашение на 8 миллионов долларов. В противном случае "Доминатор" стал бы свободным агентом.
1 июля 2003 г., 11:43
Сборная России завоевала Кубок "Ростелекома" Сборная России завоевала Кубок "Ростелекома"
Сборная России по футболу одержала победу в матче со сборной легионеров российской премьер-лиги на Кубок "Ростелекома" со счетом 5:2.
30 июня 2003 г., 21:09
Виталий Мутко останется президентом 'Зенита'
Виталий Мутко останется президентом 'Зенита'
Акционеры клуба также выслушали предложения главного тренера Властимила Петржелы по поводу комплектования команды и согласились выставить на трансфер Игонина, Овсепяна и Осипова.
30 июня 2003 г., 19:40