NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России завоевала Кубок "Ростелекома" Сборная России завоевала Кубок "Ростелекома"
Сборная России по футболу одержала победу в матче со сборной легионеров российской премьер-лиги на Кубок "Ростелекома" со счетом 5:2.
30 июня 2003 г., 21:09
Виталий Мутко останется президентом 'Зенита'
Виталий Мутко останется президентом 'Зенита'
Акционеры клуба также выслушали предложения главного тренера Властимила Петржелы по поводу комплектования команды и согласились выставить на трансфер Игонина, Овсепяна и Осипова.
30 июня 2003 г., 19:40
Иранский футболист убил соперника за то, что тот забил гол Иранский футболист убил соперника за то, что тот забил гол
В ходе матча любительских команд на юго-западе Ирана один из защитников ударил в голову нападающего другой команды, который только что поразил ворота соперника.
30 июня 2003 г., 17:55
Уимблдон: Серена разгромила Дементьеву, Винус - Звонареву Уимблдон: Серена разгромила Дементьеву, Винус - Звонареву
Первая ракетка России и десятая ракетка мира Анастасия Мыскина также вынуждена перейти в категорию зрителей после мачта с представительницей США.
30 июня 2003 г., 17:14
Курникова и Иглесиас ждут ребенка, утверждает Bild Курникова и Иглесиас ждут ребенка, утверждает Bild
Именно беременностью Анны Курниковой, а не травмами, как было объявлено самой девушкой, объясняет отсутствие теннисистки на кортах немецкий таблоид.
30 июня 2003 г., 15:52
Олимпиада-2008 начнется на две недели позже Олимпиада-2008 начнется на две недели позже
Исполкомом Международного Олимпийского комитета на заседании в Праге принял решение перенести на две недели Олимпиаду-2008 в Пекине, чтобы избежать самой изнурительной жары.
30 июня 2003 г., 14:35
ОКР назвал абсурдным требование МОК вернуть медали Лазутиной ОКР назвал абсурдным требование МОК вернуть медали Лазутиной
Пресс-атташе Олимпийского комитета России Геннадий Швец высказал мнение, что все судебные решения по делу Лазутиной были составной частью специальной PR-кампании.
30 июня 2003 г., 13:48
Стадион аплодировал проигравшим камерунцам Стадион аплодировал проигравшим камерунцам
Футболисты сборной Франции выиграли финальный матч Кубка Конфедераций, но зрители на "Стад-де-Франс" устроили овацию их соперникам из Камеруна, завоевавшим серебряные медали.
30 июня 2003 г., 12:54
В понедельник состоится первый матч звезд отечественного футбола В понедельник состоится первый матч звезд отечественного футбола
Матч на Кубок "Ростелекома" между сборными России и легионеров чемпионата страны, который официально признан УЕФА, начнется на стадионе "Локомотив" в Черкизово в 19.00 по московскому времени.
30 июня 2003 г., 12:33
Мария Шарапова решила выиграть Уимблдон Мария Шарапова решила выиграть Уимблдон
Россиянка Мария Шарапова собирается выиграть Уимблдонский турнир. Об этом сама "Кричащая Золушка" сказала в интервью после победы над 11-й "сеянной" Еленой Докич.
29 июня 2003 г., 20:56
Что принесет вторая неделя Уимблдона? Что принесет вторая неделя Уимблдона?
После шести дней прекрасной погоды, колоссов на глиняных ногах, великолепных русских девушек, английского языка и большой дозы "Хэнмании", Уимблдон вступает во вторую неделю, где болельщикам без сомнения будет на что посмотреть.
29 июня 2003 г., 20:38
"Перуджа" сделала политическое приобретение "Перуджа" сделала политическое приобретение
Клуб итальянской серии А "Перуджа" представил свое самое политическое приобретение. Теперь в команде будет играть сын ливийского лидера Муаммара Каддафи - Аль-Саади.
29 июня 2003 г., 19:59
Ральф Шумахер подарил себе подарок, а Михаэль установил новый рекорд Ральф Шумахер подарил себе подарок, а Михаэль установил новый рекорд
Немецкий пилот Ральф Шумахер из команды "Уильямс" выиграл "Гран-при Европы", которое состоялось в воскресенье на родной для Шумахера трассе Нюрнбургринг. Товарищ Шумахера по команде - Хуан-Пабло Монтойя занял в этой гонке второе место.
29 июня 2003 г., 18:43
Ларису Лазутину попросили вернуть Олимпийские медали Ларису Лазутину попросили вернуть Олимпийские медали
Российскую лыжницу Ларису Лазутину официально попросили вернуть три медали, завоеванные на Олимпиаде-2002 в американском Солт-Лэйк-Сити. Россиянка должна будет вернуть награды, которые будут отданы лыжницам, занявшим место ниже.
29 июня 2003 г., 18:17
Марк-Вивьен Фоэ хотел принести счастье людям на земле Марк-Вивьен Фоэ хотел принести счастье людям на земле
Трагически погибший футболист сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ будет похоронен в середине недели в Лионе, где он проживал в последнее время.
29 июня 2003 г., 17:27