NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ливерпуль" готов платить Оуэну 100 000 фунтов в неделю "Ливерпуль" готов платить Оуэну 100 000 фунтов в неделю
Таким образом "Ливерпуль" пытается удержать футболиста, который пока не торопится продлевать контракт со своим клубом. Если Оуэн примет это предложение, то станет одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире.
1 марта 2004 г., 21:16
Брусникина и Киселева проиграли олимпийский отборочный турнир Брусникина и Киселева проиграли олимпийский отборочный турнир
Двукратные олимпийские чемпионки Ольга Брусникина и Мария Киселева не смогут в Афинах защитить свой титул, и будут участвовать только в групповых соревнованиях, так как уступили в отборочном турнире своим менее опытным конкуренткам.
1 марта 2004 г., 19:17
ФИФА намерена сократить количество клубов в английской премьер-лиге ФИФА намерена сократить количество клубов в английской премьер-лиге
В идеале президент Международной федерации футбола Зепп Блаттер хотел бы, чтобы в высших дивизионах национальных чемпионатов выступало 16 команд. Но в случае с англичанами готов пойти на компромисс, если те сократят количество кубковых матчей.
1 марта 2004 г., 17:35
"Торпедо-Металлург" переименован в ФК "Москва" "Торпедо-Металлург" переименован в ФК "Москва"
Правительство Москвы объявило о создании футбольного клуба "Москва", который будет сформирован на базе "Торпедо-Металлурга" и призван прославлять город как внутри страны, так и на международной арене. Попечительский совет команды возглавит Юрий Лужков.
1 марта 2004 г., 16:22
Украинский гимнаст Александр Береш погиб в автокатастрофе Украинский гимнаст Александр Береш погиб в автокатастрофе
Один из лучших спортсменов Украины в воскресенье вечером возвращался в Киев с олимпийской базы в Конча-Заспе, где он быв в гостях у своего друга. На трассе машина попала в аварию, в результате которой Береш скончался, не приходя в сознание.
1 марта 2004 г., 15:19
Высокопоставленный сотрудник МВД вымогал взятки у итальянских тренеров "Спартака" Высокопоставленный сотрудник МВД вымогал взятки у итальянских тренеров "Спартака"
Заместитель руководителя департамента Федеральной миграционной службы Юрий Прокофьев задержан за вымогательство взятки в размере 400 долларов у итальянских тренеров футбольного клуба "Спартак".
1 марта 2004 г., 14:38
Абрамович предложил провести товарищеский матч "Локомотив" - "Челси" Абрамович предложил провести товарищеский матч "Локомотив" - "Челси"
Губернатор Чукотки предложил президенту ОАО "Российские железные дороги" Геннадию Фадееву провести футбольный матч между клубами "Челси" и "Локомотив". О месте и сроках проведения матча пока ничего не известно.
1 марта 2004 г., 13:59
В очередное путешествие Конюхов возьмет жену В очередное путешествие Конюхов возьмет жену
В переходе от Барбадоса до Ньюпорта Федор уже не будет вести аскетический образ жизни одиночки-отшельника. На борту "Алых парусов" матросом у него станет его жена Ирина. Вдвоем им предстоит пройти расстояние в 2400 морских миль.
1 марта 2004 г., 13:45
Нелепая случайность едва не лишила "Спартак" нападающего Нелепая случайность едва не лишила "Спартак" нападающего
Перед тренировкой на испанском сборе нападающий красно-белых Павел Погребняк провалился в глубокий забетонированный ров, окружающий поле старого стадиона "Мальорки". Только отличная реакция и координация позволили ему легко отделаться.
1 марта 2004 г., 12:44
Срыв переговоров о покупке "Ромы" мог быть спланирован Срыв переговоров о покупке "Ромы" мог быть спланирован
Срыв переговоров о приобретении итальянского футбольного клуба "Рома" российской нефтяной компанией "Нафта-Москва", не исключено, произошел в результате спланированной акции лиц, не заинтересованных в заключении этого соглашения.
1 марта 2004 г., 12:07
Россия выиграла чемпионат Европы по боксу Россия выиграла чемпионат Европы по боксу
В финальных боях подопечные главного тренера сборной России Николая Хромова показали 100-процентный результат и завоевали девять золотых медалей. Всего на чемпионате Европы по боксу разыгрывалось 11 комплектов наград.
1 марта 2004 г., 11:53
"Рома" и "Ювентус" приближаются к "Милану" в чемпионате Италии "Рома" и "Ювентус" приближаются к "Милану" в чемпионате Италии
"Рома" и "Ювентус" продолжают нагнетать интригу в итальянской серии А. Обе команды выиграли свои встречи, причем "Роме" пришлось отыгрываться по ходу своего поединка с "Пармой". В итоге этот матч закончился со счетом 4:1.
29 february 2004 г., 20:42
Доминик Хрбаты выигрывает третий турнир АТР в этом сезоне Доминик Хрбаты выигрывает третий турнир АТР в этом сезоне
Представитель Словакии Доминик Хрбаты выиграл свой третий турнир АТР в этом сезоне. На соревнованиях в Марселе он оказался сильнее всех, победив в финале шведского тинэйджера Робина Содерлинга 4:6, 6:4, 6:4.
29 february 2004 г., 19:52
"Лидс" не дал "Ливерпулю" подойти к Лиге чемпионов "Лидс" не дал "Ливерпулю" подойти к Лиге чемпионов
Матч-триллер сыграли между собой "Лидс" и "Ливерпуль" в рамках чемпионата премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2, что не помогло ни одной ни другой команде в их положении в турнирной таблице.
29 february 2004 г., 19:25
Анатолий Бышовец не будет тренировать сборную Грузии Анатолий Бышовец не будет тренировать сборную Грузии
Экс-президент подмосковных "Химок" Анатолий Бышовец не будет главным тренером сборной Грузии. Его финансовые требования были сочтены чрезмерными. Российский тренер за работу со сборной Грузии запросил годовой контракт на сумму 400 000 долларов, а также 200 000 долларов "подъемных" и немалые премиальные.
29 february 2004 г., 17:17