NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В 2007 году в Москве пройдет международный легкоатлетический турнир В 2007 году в Москве пройдет международный легкоатлетический турнир
В начале июля 2007 года в столичном спорткомплексе "Лужники" пройдут международные соревнования по легкой атлетике "Кубок Москвы". Об этом рассказал президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев.
1 сентября 2006 г., 20:05
IAAF приравняла манипуляции с возрастом спортсменов к употреблению допинга IAAF приравняла манипуляции с возрастом спортсменов к употреблению допинга
Международная ассоциация легкоатлетических федераций продолжает расследование по делу трех кенийцев, обвиняемых в неверном указании своего возраста. Если обвинения подтвердятся, их ожидает такое же наказание, как и за допинг.
1 сентября 2006 г., 16:59
Греки не пустили Dream Team в финал чемпионата мира по баскетболу Греки не пустили Dream Team в финал чемпионата мира по баскетболу
В полуфинале проходящего в эти дни в Японии первенства мира по баскетболу действующие чемпионы Европы греки со счетом 101:95 обыграли главного фаворита соревнований - составленную из звезд НБА команду США.
1 сентября 2006 г., 15:28
Московское "Динамо" нашло замену Овчинникову в Румынии
Московское "Динамо" нашло замену Овчинникову в Румынии
Московское "Динамо" пополнилось еще четырьмя футболистами, которые внесены в заявочный лист команды для участия в чемпионате России. Выставленного на трансфер Сергея Овчинникова призван заменить румын Себастьян Хуцан.
1 сентября 2006 г., 14:48
"Челси" и "Арсенал" обменялись защитниками "Челси" и "Арсенал" обменялись защитниками
Левый защитник сборной Англии Эшли Коул перешел в "Челси" из "Арсенала" в обмен на французского игрока обороны Вильяма Галласа в последние минуты перед закрытием летнего трансферного окна.
1 сентября 2006 г., 13:54
Валлийским футболистам пришлось понервничать в небе над Кардиффом Валлийским футболистам пришлось понервничать в небе над Кардиффом
Сборная Уэльса прибыла в Прагу для участия в матче отборочного турнира ЕВРО-2008 по футболу с командой Чехии с трехчасовым опозданием. Причиной задержки стал инцидент во время перелета валлийских игроков из Кардиффа.
1 сентября 2006 г., 12:26
Фаворитки из России уверенно продвигаются по турнирной сетке U.S. Open Фаворитки из России уверенно продвигаются по турнирной сетке U.S. Open
Российские теннисистки Светлана Кузнецова, Мария Шарапова, Надежда Петрова и Вера Звонарева вышли в третий круг проходящего в Нью-Йорке последнего в этом году турнира серии "Большого шлема" - U.S. Open.
1 сентября 2006 г., 11:49
Российские хоккеисты начали защиту титула с победы над шведами Российские хоккеисты начали защиту титула с победы над шведами
Сборная России по хоккею под руководством Вячеслава Быкова стартовала первом этапе Евротура с гостевой победы над Швецией. Россияне победили в затяжной серии послематчевых буллитов после того, как встреча завершилась со счетом 3:3.
1 сентября 2006 г., 11:36
В финале чемпионата мира по футболу сыграют девушки из КНДР и Китая В финале чемпионата мира по футболу сыграют девушки из КНДР и Китая
В азиатском финале чемпионата мира по футболу среди девушек, который проходит в России, сыграют сборные КНДР и Китая. Полуфинальные матчи принесли неожиданные результаты: на этой стадии турнира оступились его главные фавориты.
31 августа 2006 г., 23:56
Российские баскетболисты успешно стартовали в отборочном турнире ЧЕ-2007 Российские баскетболисты успешно стартовали в отборочном турнире ЧЕ-2007
Баскетболисты сборной России успешно стартовали в отборочном турнире чемпионата Европы 2007 года. В четверг в Казани подопечные Дэвида Блатта выиграли у команды Венгрии со счетом 82:62 (17:17, 25:12, 19:18, 21:15).
31 августа 2006 г., 23:33
Смертин не сыграет с хорватами из-за травмы Смертин не сыграет с хорватами из-за травмы
Полузащитник московского "Динамо" покинул расположение сборной России по футболу из-за травмы и, таким образом, не сможет принять участие в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008 с командой Хорватии.
31 августа 2006 г., 20:45
РФС извинился перед болельщиками за трудности с продажей билетов РФС извинился перед болельщиками за трудности с продажей билетов
Болельщики испытали неудобства при покупке билетов на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными России и Хорватии, который пройдет 6 сентября в Москве на стадионе "Локомотив".
31 августа 2006 г., 18:27
Капитаном сборной России по хоккею стал Максим Сушинский
Капитаном сборной России по хоккею стал Максим Сушинский
Нападающий питерского СКА был назначен капитаном перед стартовым матчем национальной команды в Евротуре со сборной Швеции. Встреча чемпиона мира и Олимпийских игр и победителей двух последних Евротуров состоится в четверг.
31 августа 2006 г., 17:58
Зидан отказался от шести миллионов евро Зидан отказался от шести миллионов евро
Зинедин Зидан в очередной раз поразил общественность своим нестандартным поступком. Бывший капитан сборной Франции с легкостью распрощался с шестью миллионами евро, которые ему причитались за выступление в мадридском "Реале".
31 августа 2006 г., 15:18
Энди Роддик опроверг слухи о своем романе с Шараповой Энди Роддик опроверг слухи о своем романе с Шараповой
Американский теннисист Энди Роддик в среду отметил свое 24-летие, но он был не в настроении обсуждать слухи о том, что у него якобы имеются романтические отношения с Марией Шараповой. "Мы просто друзья", - заявил он.
31 августа 2006 г., 14:09