NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" вышел в лидеры премьер-лиги "Арсенал" вышел в лидеры премьер-лиги
Подопечные Арсена Венгера без труда разделались с "Болтоном", и с матчем в запасе обогнали двух других претендентов на чемпионский титул по очкам.
1 апреля 2002 г., 20:50
Россия оценила золото Параолимпиады в 5 тысяч долларов Россия оценила золото Параолимпиады в 5 тысяч долларов
Правительство приняло предложение Госкомспорта России и Параолимпийского комитета России, согласованное с Минфином России, о выплате денежного вознаграждения.
1 апреля 2002 г., 20:12
3 апреля Российский футбольный союз рассмотрит строптивое поведение "Зенита" 3 апреля Российский футбольный союз рассмотрит строптивое поведение "Зенита"
К середине апреля, пообещал директор РФС Александр Тукманов, будет подготовлен процедурный регламент взятия допинг-пробы, а также выработаны дисциплинарные санкции в отношении нарушителей положений регламента.
1 апреля 2002 г., 19:45
Сафина и Кафельникова попросили пройти тест на допинг Сафина и Кафельникова попросили пройти тест на допинг
Об этом накануне неожиданно объявили организаторы Кубка Дэвиса, которые уверены, что теннис также нуждается в контроле за приемом запрещенных веществ.
1 апреля 2002 г., 18:01
"Спарту" забросали камнями собственные болельщики "Спарту" забросали камнями собственные болельщики
Фанаты пражской "Спарты" совершили дерзкое нападение на игроков своей любимой команды. Инцидент произошел на скоростной автотрассе близ города Турнов.
1 апреля 2002 г., 16:30
Андре Агасси стал чемпионом Ки-Бискейна Андре Агасси стал чемпионом Ки-Бискейна
Победив Роже Федерера, Андре Агасси сравнялся с собственной супругой Штефи Граф по количеству побед на этом турнире в Майами.
1 апреля 2002 г., 14:57
Николай Соловьев возглавил новокузнецкий "Металлург" Николай Соловьев возглавил новокузнецкий "Металлург"
Бывший наставник московского "Спартака" рассматривался как одна из кандидатур на пост тренера Кузни. После отказа от предложения Владимира Плющева, клуб подписал договор с Соловьевым.
1 апреля 2002 г., 13:39
Стив Нэш перебросал "одноногого" Джордана Стив Нэш перебросал "одноногого" Джордана
Плеймейкер "Далласа" за последние 2.12 игры набрал 10 очков, в то время как 23-й номер "Уизардс" - только 8 за всю заключительную 12-минутку.
1 апреля 2002 г., 13:08
Братский дубль на "Интерлагосе" Братский дубль на "Интерлагосе"
Не могут Хуан Пабло Монтойя и Михаэль Шумахер одновременно уходить со старта на первой линии поля. На этот раз при столкновении не повезло колумбийцу.
1 апреля 2002 г., 12:37
Ничейный день с участием "Спартака" Ничейный день с участием "Спартака"
В воскресенье четыре команды доиграли пятый тур чемпионата России. В обоих матчах были зафиксированы результативные ничьи. Чемпион увеличил отставание от ЦСКА уже на 7 очков.
31 марта 2002 г., 19:59
"Урал-Грейт" одерживает победу над ЦСКА "Урал-Грейт" одерживает победу над ЦСКА
В воскресенье в Перми состоялся центральный матч не только 25-го тура, но и всего чемпионата. Встречались две российские команды, представленные в Евролиге.
31 марта 2002 г., 19:34
Болиды начали биться еще до старта Гран При Болиды начали биться еще до старта Гран При
В воскресенье, накануне старта Гран При Бразилии не повезло сразу двум пилотам. Бразилец Энрике Бернольди и немец Ник Хайдфельд разбили свои болиды во время свободной практики.
31 марта 2002 г., 19:13
Болельщиков студенческой команды Мэриленда успокаивали полицейские Болельщиков студенческой команды Мэриленда успокаивали полицейские
Спустя несколько часов после выхода в главный финал чемпионата NCAA команды университета Мэриленда, в студенческом городке этого учебного заведения начались стычки студентов с полицией.
31 марта 2002 г., 18:38
Анна Курникова: Сто турниров - ноль побед Анна Курникова: Сто турниров - ноль побед
С таким заголовком появилась статья в немецкой газете "Бильд", посвященная спортивным успехам Анны Курниковой, не выигравшей в одиночку до сих пор ни одного из ста турниров за карьеру.
31 марта 2002 г., 16:34
Супербой Тайсон-Льюис обойдется зрителю как минимум в 400 долларов Супербой Тайсон-Льюис обойдется зрителю как минимум в 400 долларов
Долгожданный бой за звание чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в тяжелом весе между британцем Ленноксом Льюисом и американцем Майком Тайсоном, как ожидается, принесет колоссальную прибыль организаторам.
31 марта 2002 г., 14:56